Услуги по ремонту ноутбуков Lenovo

Сервис центр Disketa решает любые проблемы с ноутбуками Lenovo, воспользоваться услугами можете тут.

Мы осуществляем сервисный ремонт ноутбуков, в том числе срочный ремонт ноутбуков, разной степени сложности: восстановление информации, забытые пароли, сломанные разъемы, установка драйверов, ремонт винчестеров, затопленные ноутбуки и многое другое.

Наша компания Disketa производит комплексное обслуживание ноутбуков ведущих производителей: Asus, Acer, HP, Toshiba и других марок. Наш сервис ноутбуков гарантирует высокое качество работ в короткие сроки.

Обслуживание ноутбуков – сложнейшая задача, требующая специальных навыков и технических знаний, поэтому сделать это самостоятельно достаточно сложно. Наши специалисты помогают решить проблемы с портативными компьютерами и осуществляют качественный сервисный ремонт ноутбуков.

Прием в ремонт и выдача компьютеров из ремонта осуществляет специализированный сервис центр ноутбуков. При сдаче ноутбука в ремонт описывается дефектация ноутбука, его состояние и комплектация. Вам выдается сохранная расписка.

При возможности определения неисправности «на месте», с клиентами оговаривается предварительная стоимость ремонта. Если ноутбук не включается, неисправность имеет непостоянный характер или по каким-либо причинам невозможно быстро выявить неисправность, то после диагностики сотрудники сервиса ноутбуков сообщат клиенту стоимость ремонта. В процессе диагностики и установления причин неисправности по телефону сообщается окончательная стоимость обслуживания ноутбуков и объем работ, которые необходимо выполнить.

Если стоимость сервиса ноутбуков клиента не устраивает, или в силу других обстоятельств клиент не хочет ремонтировать ноутбук, то он оплачивает только стоимость диагностики (обычно это полная разборка ноутбука). Стоимость диагностики при отказе от ремонта составляет от 300 до 700 рублей. При обычном ремонте за стоимость диагностики платить не надо. Иногда мы сами отказываемся от сервисного ремонта ноутбуков, когда видим, что это нецелесообразно, т. е.

стоимость ремонта сравнима со стоимостью ноутбука или превышает ее. В этом случае диагностика бесплатна. На нашей практике отказов от ремонта со стороны клиентов практически не бывает. После ремонта клиент получает обратно свой ноутбук с актом проделанных работ и гарантией на выполненные работы и установленные запчасти.

Кроме того, Disketa осуществляет срочный ремонт ноутбуков – более дорогая услуга, но позволяющая в кратчайшие сроки получить обратно свой компьютер и снова приступить к работе.

Сервис ноутбуков в компании Disketa – это хорошее обслуживание и высокое качество работ.