Раскрутка и продвижение в Инстаграм

Так что, если у вас есть бизнес, у которого есть осознанная стратегия маркетинга в социальных сетях, возможно, вы задаетесь вопросом, как работают рекламные акции в Instagram ?

Давайте начнем с небольшого фона об особенностях, открытых для компаний в Instagram.

В последние пару лет Instagram внедряет набор функций, помогающих предприятиям использовать огромный охват своей платформы социальных сетей. К ним относятся множество новых функций рекламной рекламы, аналитика и улучшения качества жизни. Заказать качественную раскрутку и продвижение в Инстаграм вы можете здесь.

Это особенно полезно для бизнеса, если принять во внимание то, что отличает Instagram от других социальных сетей.

Как вы можете заметить из этого исследования, посвященного взаимодействию пользователей с брендами, Instagram выбрасывает другие платформы из воды, когда дело доходит до знакомства с вашей аудиторией. С более внимательной группой подписчиков у вас гораздо больше шансов добиться конверсии в Instagram, чем в других социальных сетях.

Первое значительное изменение, которое они развернули, было в 2016 году с добавлением бизнес-профилей.

Вместо того, чтобы брендировать личные учетные записи, компании, которые управляют страницей Facebook, теперь могут управлять коммерческими учетными записями, оснащенными инструментами, выходящими за рамки вашего личного профиля.

Instagram даже дает вам возможность вернуться в личный кабинет, если вы этого хотите. Некоторые люди утверждают, что Facebook и впоследствии алгоритм Instagram оценивают личные счета выше, чем бренды. Но этого не произошло, в то время как Instagram подталкивает бизнес к конвертации.

Некоторые из них включают в себя:

  1. Выделенная контактная кнопка вместо того, чтобы хоронить информацию в вашей биографии.
  2. Возможность определить категорию / отрасль для вашего бизнеса
  3. Доступ к Instagram Insights. Это огромный. Вместо того, чтобы полагаться на лайки / комментарии, вы можете увидеть более глубокую аналитику своего участия, охватить демографию и впечатления.
  4. Возможность размещать рекламу, а не просто объявления в стиле рекламы. Они появляются как спонсируемые публикации в ленте / истории и содержат бесчисленные спецификации таргетинга, стили объявлений, цели и типы платежей.
  5. Влияние маркетинговой интеграции. Поскольку FTC распался, влиятельные лица обязаны раскрывать информацию о доходах от продвигаемых ими акций. Бизнес-аккаунты могут привязывать себя к своим платным публикациям с тегом «Платное партнерство», чтобы они могли оставаться совместимыми, а также получать аналитику по контенту, который они сами не опубликовали.
  6. Одной из функций, в которые мы собираемся углубиться, наряду с улучшениями в Instagram, является также возможность продвижения ваших сообщений.

Как продвижение в Instagram помогает моему бизнесу расти?
Вы когда-нибудь слышали о социальном доказательстве ?

Это концепция, заключающаяся в том, что более высокий уровень вовлеченности благодаря обзорам, отзывам, акциям и другим показателям популярности способствует повышению доверия к вам как бизнесу. Это кажется очевидным, но это игра, которая окружает социальные сети.

Люди смотрят на других людей не только для проверки, но и для следующей большой вещи.

И это не плохо.

В быстро меняющемся мире с высокой степенью информированности, в котором мы живем сегодня, насколько велика вероятность того, что качественный контент будет отвергнут всеми, если техническая реализация не является проблемой?

Если вы можете добиться того, чтобы ваша публикация получила поддержку благодаря вовлечению, она превратится в эффект снежного кома, когда все больше людей захотят понравиться, прокомментировать и преобразовать, если увидят, что другие делают то же самое.