Что говорила Ванга о «чуме 21 века»

Что говорила Ванга о «чуме 21 века»

Знаменитая предсказательница Ванга умерла еще в 1996 году, однако ее имя и сегодня не сходит с газетных заголовков. Болгарской ясновидящей приписывают все новые и новые тайные пророчества, которые якобы прежде замалчивались. Насколько достоверна такая информация, можно только догадываться.

Вот и сейчас, в условиях распространения пандемии коронавирусной инфекции, Ванге приписали давнее предсказание об участи человечества после «чумы 21 века».

Предсказание Ванги о страшном заболевании в 21 веке

Родственники Ванги не так давно рассказали, что незадолго до своей смерти ясновидящая предупреждала о новой чуме, которая будет бушевать в 21 веке:

«В год пяти двоек воцарится в мире страшная болезнь. Планету атакует жуткий вирус, который заберет жизни многих людей. Заболевание распространится по всему миру и коснется большого числа людей, однако довольно быстро будет побеждено».

Ванга якобы назвала даже приблизительные сроки вирусной катастрофы, утверждая, что накроет планету она в начале 21 века.

Более того, предсказательница рассказывала, когда будет найдено лекарство от жуткой болезни. Если верить болгарской пророчице, на разработку вакцины против неизвестного недуга потребуется не меньше года. Интересно то, что эксперты Всемирной организации здоровья утверждают, что для создания эффективного лекарства против коронавирусной инфекции и в самом деле потребуется приблизительно 12 месяцев.

Также Ванга указывала, что вакцину от страшного заболевания найдут именно в России. Собственно, на сегодняшний день имеются все предпосылки для того, чтобы эта часть пророчества сбылась. Не так давно премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин выступил с радостной новостью: сотрудники Государственного научного центра вирусологии создали первые шесть образцов вакцины против коронавирусной инфекции.

Что говорила Ванга о «чуме 21 века»

Как Ванга советовала бороться с «чумой 21 века»?

К сожалению, подробной инструкции о том, как преодолеть вирусную угрозу нашего времени, Ванга не оставила.

Все, что посоветовала на эту тему болгарская предсказательница, сводилось к рекомендациям жить друг с другом в мире и согласии, а также почаще обращаться с молитвами к Господу:

«Когда человечество станет добрее, когда люди станут безвозмездно помогать друг другу и перестанут соперничать и наживаться, только тогда смогут они избавиться от испытаний, которые посылает им наша планета».

Человечеству уже давно следовало понять, что с угрозами глобального характера нужно бороться совместными усилиями, сплотиться и противостоять общим испытаниям. Для этого нужно заботиться не только о себе, но и о близких людях, и даже проявлять участие к малознакомым гражданам. Именно к милосердию и состраданию неоднократно призывала в своих речах Ванга при жизни.

 «Однажды этот мир завершит свое существование, но конец его еще не близок. Не бойтесь! Живите в согласии и помогайте друг другу. Жизнь в страхе – это не жизнь», — говорила болгарская ясновидящая.

Что говорила Ванга о «чуме 21 века»