Ваш MacBook сильно перегревается или «подтормаживает»? Ремонт MacBook в Киеве

Многие сталкивались с проблемой в работе клавиатуры. В основном самая распространенная и не приятная проблема, это попадание жидкости на клавиатуру. Влага попадает на дорожки клавиатуры и происходит замыкание контактов. Клавиатура перестает корректно работать или MacBook не включается вовсе. Тогда и требуется проводить диагностику и в большинстве случаев замену клавиатуры MacBook. Помимо влаги, второй враг Вашей клавиатуры это пыль, крошки и грязь. Она попадает под кнопки и они начинают заедать или срабатывают через раз. Долгое пользование клавиатурой после попадания влаги или пыли может навредить, как самой клавиатуре так и материнской плате, вплоть до полной неработоспособности устройства. Про ремонт Макбука вы узнаете далее в статье.

Так же бывают случаи, когда жидкость не попала на клавиатуру, но кнопки вышли из строя, плохо нажимаются, не чувствуется отклик. В этом случае можно попробовать почистить клавиатуру. Но исходя из многолетнего опыта в ремонте Mac, мы советуем полностью менять клавиатуру, так как износ механизма клавиатуры необратим.
Со временем, после долгого пользования, клавиатура Вашего ноутбука может требовать замены. Наша компания дает гарантию 90 дней на установленные запчасти и все ремонтные работы. В случае поломки Вашей клавиатуры или для получения квалифицированной консультации по ремонту.

Частой проблемой в модели MacBook 12 является западания кнопки «пробел». Как правило ломается крепление кнопки и в этом случае мы производим полную замену клавиатуры. В данной модели, мы так же предлагаем производить замену «Topcase».

Замена клавиатуры на MacBook Pro требует особой внимательности, особенно в моделях с ретина дисплеем. В моделях 2016-2017 года, клавиатура имеет очень тонкую подкладку и хрупкий механизм. Не советуем пытаться самостоятельно чистить или разбирать клавиатуру, во избежания дорогостоящей поломки.

Работа по замене клавиатуры в MacBook Air это трудоемкий процесс. Ремонт требует очень щепетильного отношения и полной разборки устройства.
В большинстве случаев, особенно после попадания влаги, стоит производить полную замену Вашей клавиатуры, во избежания дальнейших проблем с дорогостоящим устройством. Так же наш сервисный центр производит лазерную гравировку клавиатуры. Большинство Apple MacBook попадают на рынок Казахстана без русской и казахской раскладки и для удобства мы предлагаем руские накладки на клавиатуру макбук. Мы занимаемся только профессиональным ремонтом MacBook в Алматы.
Можете так же ознакомиться с другими услугами ремонта MacBook в Алматы.***