Внучка Федосеевой-Шукшиной выкупит скандальную квартиру в Новой Москве на деньги бойфренда

Похоже, тупиковая ситуация с квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной в Новой Москве скоро разрешится. Напомним, апартаменты актриса переписала на Бари Алибасова, а тот в свою очередь — на водителя Сергея Моцаря. Родные Лидии Николаевны выступили против, и разгорелся семейный скандал.

Внучка Федосеевой-Шукшиной выкупит скандальную квартиру в Новой Москве на деньги бойфренда

Скользкую тему подробно обсудили в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. В студии появилась внучка Лидии Николаевны — Анна Трегубенко, которая первым делом оправдалась за продажу злополучной трехкомнатной квартиры в Петербурге. 

«После этого поступка меня выгнали из дома. Сейчас появилась возможность искупить, так сказать, свою вину. Объясню: мне пришлось продать жилье в Петербурге, так как у бабушки возникла идея купить жилье в Новой Москве — подруга ей посоветовала. Мы срочно начали собирать деньги. Мне бабуля дарила некую сумму, но тогда я ее вернуть не смогла. Поэтому и пришлось продать квартиру. Это разрушило нашу семью», — говорит Анна.

Теперь же Аня решила реабилитировать свою репутацию в глазах бабушки и выкупить для нее квартиру у Моцаря. 

View this post on Instagram

Приглашаю почитать мой новый рассказ на фейсбук, ссылка в шапке профиля. #аннашукшина #рассказыаннышукшиной #2019

A post shared by anna_shukshina (@anna__shukshina) on

Сама Федосеева-Шукшина не смогла принять участие в шоу — актриса сильно травмировалась, упав на кухне. Ее представляла младшая дочь Ольга. 

«Я официально озвучиваю мамину точку зрения. Она просила передать, что ни при каких условиях ей не нужен от Ани такой подарок. Это ее личный конфликт с Бари Каримовичем. Мама уверяет, что квартиру не дарила. Почему Аня должна расхлебывать», — заявила Ольга.

Внучка Федосеевой-Шукшиной выкупит скандальную квартиру в Новой Москве на деньги бойфренда

Но Трегубенко уже приняла решение и даже обратилась к бойфренду Тимуру, чтобы тот помог ей деньгами. «Мы с ним договорились, что он даст мне беспроцентный займ, а в течение определенного срока я его выплачу», — отметила внучка актрисы. 

Молодой человек Ани, который тоже пришел на эфир, сказал, что хочет оградить возлюбленную от семейных разборок, поэтому готов помочь ей по мере своих сил и возможностей.   

Фото: Legion-Media, кадр из программы