На чем зарабатывают игроки ПокерОК: скачать клиент для кэш-игры и участия в турнирах

В зависимости от того, на какие ставки они играют, профессиональные игроки в покер могут зарабатывать от 10 000 долларов в год до 1 000 000 и более.

Мы получили реальные цифры от настоящих профессионалов во Флориде и выяснили, что живой покерный полуфинал, играющий $ 5/10 NLHE, может зарабатывать $ 100 000–250 000 в год. Если вы понизите ступень до $ 2/5 NLHE, это число немного снизится, но не слишком сильно. Игроки на этом уровне могут зарабатывать в среднем 70 долларов в час, в то время как игроки со ставкой 5 / 10NLHE могут зарабатывать в среднем 100 долларов в час. На чем зарабатывают игроки ПокерОК вы можете узнать тут https://techuse.net/poker-rum-ggpokerok-pokerok-obzor-uslovij-dlya-igrokov/.

Кэш-игры дают игрокам более стабильную и более предсказуемую почасовую ставку, но профессиональные турнирные игроки испытывают большие колебания в течение года. Некоторые профессиональные турнирные игроки могут провести месяцы без большого счета, а затем выиграть один год в турнире.

Сколько зарабатывают профессионалы, зависит от того, сколько работы они готовы выполнить. Это одно из сходств, которые покер разделяет со спортивными ставками . Чем больше работы вы вложите в свою игру, тем успешнее вы будете в своей покерной карьере. Всегда будут взлеты и падения, но прочная основа поможет повысить максимумы и смягчить минимумы. Многие профессионалы часто ставят перед собой цели. Если вы хотите зарабатывать 20 000 долларов в месяц, вы должны создать ставки и стиль игры, чтобы добиться этого. Не делайте это безумной целью, всегда следите за надлежащим управлением банкроллом и всегда будьте осторожны, делая снимки за пределами вашего банкролла.

Сколько делают профессиональные игроки в покер?

Лучшие профессиональные игроки в покер могут легко зарабатывать более $ 5 000 000 в год, играя в покер. Однако лишь немногие игроки способны добиться таких результатов. Эти игроки знают математику лучше, чем кто-либо другой, их боятся за столами и они прекрасно читают любую ситуацию. Игроки на этом уровне включают Даниэля Негреану, Тома Двана, Патрика Антониуса и Фила Айви. Но даже эти игроки имеют огромные колебания на протяжении всей своей карьеры. Трудно точно подсчитать, сколько выигрывают эти игроки, поскольку вы должны учитывать бай-ины, ставки, свопы и другие ставки, которые они делают в течение года.

Дэн Билзерян говорит, что он выиграл 54 миллиона долларов от одного игрока, а Брин Кенни стал самым успешным игроком в истории после феноменального 2019 года. Кенни одержал многократные семизначные победы в этом году и выиграл колоссальные 30,3 миллиона долларов за один год. Сейчас он возглавляет чарты с $ 56,4 млн. Турнирных доходов.

Хотя их результаты могут отличаться, нет сомнений в том, что эти ребята являются одними из лучших игроков в мире и добились невероятной усердной работы. Очень немногие игроки могут подняться на этот уровень, и на пути к вершине есть борьба, тяжелые времена и тонны проб и ошибок.

Вещи становятся все более жесткими. В покере вы зарабатываете деньги, когда ваши оппоненты делают ошибки. Там больше покерных знаний и тренировок, чем когда-либо прежде, а игры сложнее, чем они были всего несколько лет назад. Если вы действительно хотите достичь высшего уровня в эти дни, вам придется работать усерднее, чем когда-либо.