Цветочные холодильные шкафы, камеры по индивидуальным размерам «под ключ»

Камера холодильная разборная представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из сэндвич панелей, которая довольно легко монтируется. И вот холодильная камера для цветов сегодня пользуется большой популярностью среди бизнес владельцев в цветочной индустрии. Такие камеры дают возможность сохранить жизнь цветам на более длительный срок, тем самым экономя средства компании, поскольку цветы не погибают.

Такие камеры могут быть использованы в целях поддержания определенной постоянной температуры, что очень уместно в промышленной деятельности, а так же в торговле. Так, например, данные холодильные камеры устанавливаются в магазинах и на складах для хранения продуктов питания, скоропортящихся продуктов, цветов, помимо того, в них можно хранить меховые изделия.

Разборные холодильные камеры могут быть среднетемпературными и низкотемпературными с диапазоном -30 до +30 градусов. Стенки камер состоят из пенополеуритана, закрытого с обеих сторон листовым металлом (как правило, это окрашенная или оцинкованная сталь). По хорошей цене купить холодильник для цветов вы можете у одной проверенной компании.

Компания “ХолодСистем” уже 19 лет производит технику “под ключ”, предлагает клиентам выгодное сотрудничество. Если Вам нужно купить недорого холодильник для цветов (делаем под ключ), можно в нашей компании. Бережная доставка по Москве уже завтра. Бесплатный выезд замерщика и консультация специалиста.