Правило трех Pro при выборе ноутбука: профессионализм, продвинутость, производительность

Вы определенно хотели бы защитить свой инструмент для повседневной жизни. В этом посте мы расскажем вам о 10 лучших чехлах на MacBook, доступных в интернет-магазинах.
Поскольку ни на одно устройство не распространяется гарантия от случайного повреждения, будет кошмар, если вы случайно уроните MacBook или у вас будут серьезные царапины. Чтобы помочь вам защитить и приобрести хороший и недорогой чехол для MacBook Air, давайте проведем вас по списку, который мы составили из 10 лучших чехлов на MacBook Air. Больше информации о всех преимуществах ноутбуков узнать вы можете в интернет-магазине istore.ua.

Продукты так же уникальны, как и их владельцы. Alvin Industries была основана парой Алекс и Кевин. Они оба имеют одинаковую привязанность и страсть к дизайну и изготовлению, им понравилась идея всего дерева, и они считают, что дерево должно быть на всем. Это то, что вдохновило их на создание Alvin (Alex + Kevin), который создает футляры из натурального дерева, обеспечивая наилучшую защиту для вашего MacBook.

Без их учета этот список действительно неполон. Чехол из натурального дерева MacBook Cherry выглядит невероятно на MacBook. Изделие на 100% изготовлено из дерева, и все они имеют различные узоры, напоминающие характеристики дерева.

Эти кейсы являются первыми в своем роде и изготовлены из лучших доступных древесин из устойчивых источников. Кейсы обеспечивают надежную защиту без ущерба для эстетики. Все корпуса MacBook Alvin Industries оснащены верхом и низом, обеспечивающими всестороннюю защиту. У основания есть ноги бампера и вентиляция, таким образом, Ваш MacBook не перегревается.

Если вам нужны подлинность, стиль, защита и удобство, чехол Incase Hardshell MacBook Air – ваш выбор.

Разработанный для вашего MacBook Air, этот корпус имеет упругую поликарбонатную конструкцию, которая обеспечивает надежную защиту, не ограничивая доступ к портам, индикаторам и кнопкам вашего устройства.

Гораздо проще снять его и надеть для очистки. Однако очистка – это не все, что нужно, потому что она защищает ваш MacBook от грязи, мусора, влаги. В целом хороший случай, и он также защитит ваш MacBook от любых внешних повреждений.