Пневмоинструменты Yato — Пневмогайковерты, краскопульты, воздушные фильтры

Основной деталью воздухоочистителя является, конечно же, воздушный фильтр. Именно им будет все ловиться и обезвреживаться. Сегодня на прилавках представлено огромное разнообразие данной продукции. Вы можете найти фильтры от разных изготовителей и фильтры, обладающие разными принципами действия. Рекомендуем вам рассмотреть к покупке пневмоинструменты Yato — Пневмогайковерты, краскопульты, воздушные фильтры тут https://yato24.com.ua/pnevmoinstrument/.

Прежде всего, стоит упомянуть механический сетчатый фильтр. Он способен задерживать грубый мусор, который виден человеческому глазу. К такому мусору можно отнести пух тополя, животную шерсть, крупные частицы пыли. Что касается принципа действия данного устройство, то он будет основываться на том, что мусор будет оставаться на сетке фильтра. Такие воздушные фильтры состоят из обыкновенной сетки, которую изготавливают из пластика высокого качества. За подобными устройствами легко ухаживать. Они являются многоразовыми, и не будут нуждаться в замене.

Электростатический фильтр — прибор тонкой очистки. Он способен удалять из воздуха частицы, имеющие диаметр 0,01 мкм. Принцип действия данного фильтра будет основываться на притяжении электрозарядов, имеющих разные знаки. Эффективность такого устройства составляет девяносто пять процентов. Из особенностей такого фильтра можно назвать то, что воздух, когда проходит сквозь него, будет ионизироваться. Такое устройство прослужит вам около десяти лет. При этом вам придется мыть такой фильтра один раз в неделю.

Водяной фильтр будет очищать воздух с помощью воды. Сепаратор, который изготовлен из материалов высокой прочности, будет вращаться в данном устройстве и большой скоростью. В камере для очистки создается буря из воды. Частицами пыли будет получен заряд, и они подаются на спецдиски, обладающие противоположным зарядом. Пыль притягивается к данным спецдискам и потом смывается с помощью воды.