Как выучить английский язык

У тебя опять возникла мысль, что «тебе наконец-то нужно выучить английский»? Как? Ты столько раз пробовал, и по какой-то причине это не работает. Ты недостаточно учишься? У тебя нет мотивации? А может, тебе не хватает таланта к языкам? Успокойся. Тот факт, что, несмотря на многие попытки, вы еще не выучили английский язык, может просто означать, что вы не избавились от привычек, которые усложняют вам жизнь. Так что если вы снова спрашиваете себя, как выучить английский язык — начните с изменения своих привычек! А если вас интересует английский язык онлайн, переходите на сайт https://simplingua.com/

simplingua-alt

1. отсрочка

Прежде всего, убедитесь, что у вас есть время учиться каждый день. Невозможно? Вовсе нет. Начни с 15 минут в день. Ты найдешь столько! Не откладывайте обучение до завтра, на следующие выходные, на следующую неделю, потому что «тогда будет больше времени». Во что бы то ни стало, старайтесь продолжать учиться. Как ты это делаешь? Начните сегодня и попробуйте цепной метод Джерри Сайнфелда. В течение трех недель отмечайте в своем календаре (например, знаком X) каждый день, когда вам удалось провести время за изучением английского языка. Не разорвите цепь! Соразмерно длине цепочки, ваше самоудовлетворение будет увеличиваться, и вы будете мотивированы, чтобы продолжать обучение каждый день, что быстро станет чем-то совершенно естественным для вас.

Делать все сразу

Требование слишком многого от себя может эффективно отбить у вас стимул к систематическому обучению. Так что, прежде чем вы снова начнете учить английский «с нуля», тщательно спланируйте:

  • какую цель ты хочешь достичь,
  • как долго ты хочешь, чтобы это произошло,
  • из каких материалов вы будете учиться.

Например:

В следующем месяце я хочу запомнить и повторить абсолютные основы английского языка. Я переделаю FISZKI — Английский — Стартер. 300 фишей за 30 дней — это всего 10 новых фишей в день. К этому я добавлю время, чтобы повторить материал с MEMOBOX, так что, как минимум, я буду предполагать 10 минут обучения в день.