Анатолий Цой: «Мне хватает двух бокалов, чтобы напиться»

Анатолий Цой признается: обилие работы не оставляет времени на веселые тусовки. При этом артист не скрывает, что совсем не умеет пить. Обычно ему достаточно всего пары рюмок алкоголя, чтобы дойти «до кондиции».

Анатолий Цой: «Мне хватает двух бокалов, чтобы напиться»

30-летний Анатолий Цой сейчас на пике популярности. После победы в шоу «Маска» на НТВ тысячи новых поклонниц принялись следить за жизнью звезды в социальных сетях. Правда, артист чаще всего рассказывает о творчестве, а не о личном.

В эфире YouTube-шоу «Бар в большом городе» Анатолий все-таки сделал несколько откровенных признаний. Так, он рассказал, что совершенно не умеет пить, причем связано это с генетикой. «У нас, азиатов, отсутствует ген, который помогает усваивать алкоголь. Поэтому я напиваюсь так быстро. Мне хватает двух бокалов, чтобы напиться. Но зато друзья завидуют, говорят, очень экономно», — пошутил Цой.

А вот с наркотиками Анатолий никогда не экспериментировал. Порой знаменитости принимают запрещенные препараты прямо в гримерках, но Цой никогда не поддавался соблазну. «Я могу признаться, что за 30 лет своей жизни ни разу не пробовал. Никакие», — подчеркнул певец.

Анатолий Цой: «Мне хватает двух бокалов, чтобы напиться»

Сейчас Анатолий делает сольную карьеру, успешно записывая новые треки и снимая клипы. Но и о своем прошлом в группе MBAND он никогда не жалел. Музыкант не раз говорил, что успел сродниться с коллегами по трио, но в какой-то момент каждый из них осознал, что пора двигаться дальше. Решение о роспуске было не спонтанным, и все же расставаться с группой оказалось сложно. Сейчас ребята поддерживают хорошие отношения.

Несмотря на то, что Цой тщательно скрывает личную жизнь, поклонники то и дело приписывают ему новые романы. Одно время фанаты даже были уверены, что Анатолия связывают отношения с Анной Седоковой. Сам же артист уверяет, что его не интересуют увлечения с коллегами и встречи на одну ночь, ведь он мечтает о счастливой семье.

Фото: Instagram, Legion-Media