Что нужно знать желающим имигрировать в Израиль

Сегодня достаточно большое количество граждан нашей страны планирует иммигрировать в другую страну. Часто это связано с поиском более выгодных условий жизни или работы, возвращение на родину своих предков также является довольно популярной причиной. Одним из довольно востребованных направлений считается иммиграция в Израиль.

Однако для того, чтобы осуществить свою мечту и иммигрировать в другую страну, в том числе в Израиль, стоит изучить все тонкости, касающиеся оформления и сбора документации.

Существует несколько способов, благодаря которым можно уехать на ПМЖ в Израиль. Прежде всего это репатриация, но такой способ подходит лишь тем, кто имеет еврейское происхождение, которое можно доказать с помощью имеющихся документов.

Другой способ уехать легально в эту страну-выйти замуж/жениться на гражданине Израиля. Также, если вы примите веру иудеев, вам также будет открыт путь для иммиграции в Израиль. И ещё один способ законной иммиграции в Израиль-это натурализация. Это процесс требует некоторого времени, а именно трёх лет. В это время вы проживаете на территории данного государства, изучаете законы Израиля, его язык, культуру. Также одно из условия натурализации это открытия своего бизнеса на территории Израиля или официальное трудоустройство. Несмотря на достаточно длительный процесс данный способ можно считать наиболее удачным, вам не придётся менять свой образ жизни, вероисповедания и т.п.

Для грамотного оформления всей необходимой документации, а также для получения визы вы можете обратиться в специализирующуюся на данном виде деятельности компанию, сотрудники которой знают все основные нюансы того, как правильно заполнять бланки, чтобы не было отказов и возвратов. Кроме того они проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. Одной из надёжных и проверенных компаний в этой сфере является адвокатский офис «Коваленко-Зернопольский», который функционирует на территории России (в Москве) уже более 15 лет. Юристы данного офиса помогают людям в самых разных ситуациях, в том числе оказывают помощь в иммиграции в Израиль, консультируют во всем отраслям права, в частности по иммиграционному праву.