Элла Суханова выписалась из роддома

1 июля Элла Суханова впервые стала мамой — она родила дочь. Женщина признается, что чувствует себя хорошо и безумно счастлива быть рядом с малышкой. А сегодня их выписали из роддома.

Элла Суханова выписалась из роддома

Радостным событием Элла поделилась в социальных сетях. Она опубликовала кадр с малышкой на руках: «Мы едем домой. В самом красивом и нежном конверте». На небольшом видео Суханова просто светилась от счастья, когда позировала фотографу и видеографу, прибывшим на выписку. Сама экс-звезда «ДОМа-2» была облачена в черное длинное платье — заметно, что молодая мама еще не пришла в форму после родов, поэтому старается скрывать фигуру за свободной одеждой.

Суханову последние несколько дней переполняют чувства, и сразу после родов она подробно рассказала о том, что чувствовала в те моменты.

Элла Суханова выписалась из роддома

«Вечером вторника в прекрасном расположении духа я поговорила с малышкой в животике, сказав, что уже очень скучаю, хотя еще ни разу не видела ее, и легла спать. В два часа ночи я почувствовала какую-то странную тянущую боль, которая была мне не знакома. Начала прислушиваться к ней, но она отпустила, и я уснула. Через полтора часа я проснулась уже от таких резких сжиманий и резей, и поняла — началось», — написала Суханова.

Элла испугалась, ведь схватки были настолько сильными, что у нее началась паника, но врачи успокоили девушку. «Честно, я до сих пор не могу поверить в то, что происходит. Кажется, это не со мной», — делилась экс-участница телестройки.

View this post on Instagram

Сегодня ровно месяц с момента нашей свадьбы 🎩 Наш медовый месяц считай прошёл 😅 начинаются тяжёлые будни ))))😂😂😂😂 Кто бы мог подумать, что у нас реально будет целый месяц , когда мы почти не разделялись в прямом и переносном смысле 😂 такого даже и в планах не было. Но из-за этого Ковида всё по-другому. Зато есть , что детям и внукам рассказать 🤓😀 Ещё хочу с вами поделиться своими мыслями о браке … 🤔🤔🤔 Я всегда считала , что официальная регистрация брака особо не меняет отношения между людьми (тем более у меня уже был опыт и не очень удачный) и гражданский брак (сожительство) в принципе одно и тоже. Меня всё устраивало и я была спокойна. Но нет, теперь я хочу вам сказать, что это совершенно разные вещи и особенно для мужчины. Он изменился ‼ Он стал совершенно новым для меня человеком . Человеком, который взял ответственность за нашу новую семью , жену, собаку и всё , что нас окружает. Мой муж стал ещё более заботливым ко мне и к моим близким. Спасибо 🙏🏻 это очень ценно . И Я очень счастлива 😊 быть «женой» . И в честь этого я решила сделать подарок 🎁 одной из невест в этом году. У меня есть три свадебных , абсолютно разных свадебных платья . И я его подарю абсолютно бесплатно одной из вас, просто так ♥🙌🏻 Осталось мне всё подготовить , продумать и в мае проведу данную акцию ♥🎩 Фото от @mastich_nadi Стиль для меня и мужа — @obinfashion & @_katepos_ Макияж 💄 @supermuakris

A post shared by ЭЛЛА СУХАНОВА (@eshli_see) on

Отметим, Элла не любит говорить о личной жизни и долго скрывала возлюбленного. Только после свадьбы она решила показать совместный кадр с супругом, правда, отметила — ее мужчина не является публичным человеком и не очень любит внимание. Бывшая телезвезда признается: супруг во время беременности окружил ее заботой, поэтому все девять месяцев прошли словно в сказке.

Фото: Instagram