Средства ФАС от тараканов

Самыми нежеланными «гостями» в любом доме, квартире или ином помещении всегда были и остаются тараканы. Если вы обнаружили хотя бы одного такого «гостя», то рекомендуется сразу начинать борьбу с ними, иначе их количество будет стремительно расти, и, соответственно, борьба может затянуться.

Одними из самых эффективных средств в борьбе с тараканами уже длительное время остаются средства марки ФАС. Приобрести их можно практически в любом хозяйственном магазине, в том числе и в интернет-магазинах. Например, на сайте интернет-магазина косметики и бытовой химии Kivitorg, https://kivitorg.ru/.

Как уже отмечалось выше, средства ФАС характеризуются высокой эффективностью. Эффективность данных средств определяется их составом, основное действующее вещество в них это дельтаметрин 1%, который воздействует на нервную систему насекомых, в том числе тараканов, блох, мух, клопов и пр. В результате воздействия на нервную систему у насекомых наступательных поражение двигательных центров и общая парализация. В среднем препараты ФАС действуют на протяжении двух-трёх недель.

На сайте магазина Kivitorg представлены в основном средства Супер ФАС, действие которых основывается на том же веществе, входящем в состав.

Помимо самих средств для борьбы с тараканами и прочими вредителями на сайте представлены и инструкции по применению того или иного средства. Так что, если вы вдруг потеряли инструкцию из упаковки, у вас всегда есть возможность найти ее на сайте магазина Kivitorg.

Интернет-магазин Kivitorg начал осуществлять свою деятельности не так давно, буквально год назад, но за столь пока короткий срок своего существования успел завоевать доверие огромного числа покупателей. Что впрочем и неудивительно. Ведь на сайте Kivitorg представлены только качественные и оригинальные товары различных категорий, здесь нет подделок или некачественной продукции. Кроме того магазин предлагает широкий ассортимент товаров самых разных категорий. Это и косметика, и бытовая химия, и товары для бани, и эфирные масла, и многое другое.