Особенности тормозных дисков DBA Street

Компания «DBA» (расшифровывается, как: Disk Brake Australia), название которой переводится на русский язык как: «тормозные диски Австралии», по праву называется одним из самых крупных производителей тормозных дисков, а также тормозных барабанов как для легковой, так и для грузовой автомобильной техники. Тормозные диски этой компании разработаны ориентируясь на современные технологии «KangarooPaw». Приобретать тормозные диски от компании «DBA» лучше всего в этом интернет-магазине https://superbrakes.ru/DBA-STREET/. На сайте данного интернет-магазина, который имеет яркое название «SUPERBRAKES» можно ознакомиться со всевозможными видами тормозных дисков, а также с лучшими вариантами в этом направлении комплектующих к технике (опять же, диски от DBA). При возникновении каких-либо вопросов, всегда можно связаться с сотрудниками компании по указанным на сайте контактным номерам. Опытные специалисты в любое время проведут нужную вам консультацию.

Тормозные диски от компании «DBA» обладают множеством плюсов, вот некоторые из них:

  1. По сравнению с тормозными дисками других компаний, тормозные диски от компании DBA увеличивают эффективное торможение транспорта на 20%.
  2. При разработке своих тормозных дисков, компания «DBA» учитывает все особенности популярного транспорта, а также желания водителей. Поэтому каждый желающий может приобрести продукцию фирмы DBA на свой автомобиль по своим индивидуальным требованиям.

Модели дисков от компании «DBA»:

  1. Диски из стандартной серии. Такие диски, стандартной эксплуатации подходят для самых обыкновенных целей, таких, как: езда по городской и сельской местности, а также внедорожная езда.
  2. Диски из серии DBA Street T2. Данный диски будут идеальным вариантом для буксирования, а также различных нагрузок. У этих дисков присутствует повышенная защита от коррозии.
  3. Диски из серии DBA Street X Gold. Самая популярная серия этой компании. Обладают возможностью быстро устранять газы, которые образовались в результате трения. Отлично справляется и во влажных условиях. Также, диски из такой серии отлично подходят для ситуаций аварийного торможения. Имеют красивый, золотой дизайн.