Дочь Ларисы Гузеевой показала себя абсолютно голой

Ольга снялась обнаженной в ванной.

Дочь Ларисы Гузеевой показала себя абсолютно голой

Дочь Ларисы Гузеевой — Ольга

Ольга, 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой, полностью разделась ради пикантного видео из ванной. На опубликованных кадрах она позирует в очень откровенном виде, но ничего «лишнего» не засветила. Дочь ведущей «Давай поженимся» не постеснялась выставить в Сети результат ночного вдохновения. Интересно, как к таким провокациям относятся её мать и бойфренд, с которым Ольга встречается уже больше года?

Весной дочь ведущей пережила серьёзный кризис: у неё случился нервный срыв. Гузеева не стала раскрывать причин проблем дочери. Она оказала ей поддержку и помогла быстрее восстановиться. Кроме того, она отремонтировала комнату, где Ольга устроила погром. Но несмотря на это дочь всё равно предпочла съехать от звёздной матери и поселиться у своего возлюбленного.

Ольга ранее рассказывала, что старается вести независимый от матери образ жизни. Она сама зарабатывает себе на жизнь как репетитор английского языка. Дочь Гузеевой владеет им практически в совершенстве. Кроме того, она демонстрирует способности в гримерском искусстве. Она часто создаёт для себя невероятные образы, которыми делится с поклонниками. Увлечение косметикой и необычным макияжем появилось у дочки ведущей ещё в подростковой периоде. Гузеева не запрещала Ольге искать свой стиль, так как сама в молодости чувствовала желание проводить эксперименты с внешностью.

Напомним: недавно в СМИ обсуждались слухи о том, что Лариса может уйти с Первого канала ради работы в «Доме-2». Ведущая в ответ заявила, что не собирается менять место работы и даже не рассматривала вариант своего появления в скандальном реалити-шоу.