Деятельность Дмитрия Махонин

Дмитрий Махонин на сегодняшний день является временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края. Этот человек как никто другой знает все больные места этого края, так как он родился и вырос тут.

Основная деятельность Дмитрия Николаевича Махонина на посту ВРИО губернатора Пермского края направлена на решение таких важных проблем, как проблема семьи и детства, ремонт и благоустройство общественных пространств.

В рамках помощи семье и детству были направлены дополнительные финансовые средства двум центрам, оказывающих психологическую помощь семьям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Дополнительные средства выделены приобретение необходимых технических средств, различного рода мебели, что в свою очередь должно способствовать увеличению количества психологических консультаций, проводимых специалистами центров.

Еще одним важным направлением деятельности Манохина является сфера образования. Именно он начал дополнительно финансировать один из крупнейших национальных проектов этой сферы, который так и называется «Образование». Благодаря этому проекту и его крупному финансированию новую мебель и всю необходимую технику и оборудование к новому учебному году получат учебные учреждения, находящиеся в таких населенных пунктах, как Березняки и город Пермь.

Манохин взятого под личный контроль все работы, проводимые по благоустройству улиц города и других населенных пунктов. Это связано с тем, что Дмитрий Манохин убеждён в том, что все распоряжения и указы губернатора и ВРИО губернатора должны исполняться строго в установленные сроки и безотлагательно!

У местного населения Манохин вызовет доверие и как политик, и как человек. Многие отзываются о Дмитрие Николаевиче как об образованном, вдумчивом и рассудительном политике. Уважение у пермяков вызывает и тот факт, что Манохин не уехал из Пермского края, а остался работать на его благо и развитие.

Дмитрий Николаевич ответственно относится к возложенной на его плечи обязанности, старается улучшить жизнь своих земляков, жителей Пермского края, именно поэтому им активно разрабатываются различные новые проекты, направленные на улучшение многих сфер жизни населения Пермского края.