Хилькевич не могла признаться матери, что увеличила грудь

Актриса сильно комплексовала из-за своей фигуры

Хилькевич не могла признаться матери, что увеличила грудь

Несколько лет назад звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич увеличила свою грудь. Девушка никогда не скрывала этот факт. В свежем посте на личной странице «Инстаграма» она решила в подробностях рассказать, когда и по какой причине она решила сделать пластику.

«В тот год я развелась со своим первым мужем и решила начать жизнь, как говорится, заново))) Разведенная, счастливая и уже достаточно популярная, я решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Основной вопрос который меня волновал — можно ли будет кормить детей, имея имплантанты? Ответ оказался положительным» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пишет теледива.

Анна признается, что даже когда дата операции уже была назначена, она не могла набраться смелости и рассказать о своем решении матери. «В общем, сижу я с мамочкой на кухне, пьем чаек… И тут мне мама говорит — „доченька! Мне тут сон приснился, что у тебя такая большая грудь! Просто огромная!“… Я просто офигела и как вы понимаете, я не смогла дальше молчать))) Она вздохнула и сказала „Да, доченька! Я понимаю. Вы с сестрой пошли не в мою породу, а в папину“„, — вспоминает артистка.

Хилькевич также отметила, что буквально за пять дней до операции она познакомилась со своим нынешним мужем Артуром. На первое свидание с ним она поехала уже с имплантами. Резюмируя, актриса заявила, что уже больше восьми лет ни о чем не жалеет, за исключением того, что долго лежать на твердом массажном столе с искусственной грудью ей неудобно.

Ранее Анна отмечала, что долгое время жила с комплексами относительно своей фигуры. Годами она ходила только в лифчиках с двойным поролоном. Всему виной поступок ее одноклассника. «Перейдя уже в 9 класс, я увидела что у девочек моего класса фигуры поменялись на более женственные и 2 заветных прекрасных бугорка красовались у всех девочек… Всех, кроме меня. И тогда я решилась на первый свой пушап — синий, тканевый, пухлый такой“, — писала знаменитость.

„И вот я, надев все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап, прихожу в школу, и вдруг мой одноклассник на весь класс как заорёт: «Смотрите! У Хилькевич сиськи за ночь выросли“ подбежал ко мне и ткнув пальцем в лифчик, снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув: „Да они поролоновые“. Это было ужасно», — посетовала она.