Корчевников вспомнил об удалении опухоли мозга

Ведущий поинтересовался опытом Киры Прошутинской

Корчевников вспомнил об удалении опухоли мозга

Во время недавнего эфира программы «Судьба человека» Борис Корчевников вспомнил о своем опыте борьбы с онкологией — у него была выявлена доброкачественная опухоль мозга. «Было понимание того, что я очень слаб на самом деле, и ты только кажешься себе самым сильным», — признался мужчина.

Так он ответил на вопрос своей гостьи и коллеги, 74-летней Киры Прошутинской. Десять лет назад ей диагностировали рак. К счастью, теледиве удалось победить недуг после нескольких операций и продолжительного курса реабилитации.

«О чем вы думали, лежа на больничной койке?» — поинтересовался у собеседницы ведущий. Прошутинская отметила, что в первую очередь стала беспокоиться за свою внешность, ведь это немаловажно для ее профессии. Затем женщина посоветовала больше не думать о плохом.

«Все, мы с тобой выздоровели, мы с тобой работаем, все у нас хорошо», — резюмировала она.

Напомним, что в 2015 году Корчевникову провели операцию по удалению опухоли — трепанацию мозга — и несколько курсов химеотерапии, что, безусловно, отразилось на состоянии его здоровья. Недавно в Сети стали появляться слухи о том, что болезнь вернулась к Борису, но тот оставил подобные домыслы без комментариев.