Ирина Леонова не может найти няню для семерых детей

Актриса хочет максимально все делать сама

Ирина Леонова не может найти няню для семерых детей

Союз артистов Евгения Цыганова и Ирины Леоновой просуществовал почти 10 лет. Сегодня женщина одна воспитывает семерых детей от актера, самому старшему из которы× 15 лет, а младшему — пять. В уходе за ними ей сейчас очень нужна помощь.

Но в последнее время актрисе никак не удается найти подходящий под такие запросы персонал. «Да, я могу быть сильной, уверенной и самодостаточной. Люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — отметила Ирина в своем микроблоге.

„Я люблю то, что я делаю. Люблю мой дом, где бы я ни жила, люблю людей вокруг. И уже, кажется, не жду помощи. Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь!“ — сетует звезда в социальной сети.

При этом от работы Леонова отказаться не может — нужно обеспечивать наследников. Отец, конечно, помогает им материально, но подрастающим сыновьям и дочкам очень много чего нужно, помимо еды и одежды.

„Мне необходимо работать. Там я не просто живу: летаю, фонтанирую и заряжаюсь новой энергией. Мне очень-очень нужна помощь. Я по-прежнему буду по максимуму все делать сама: вставать в шесть утра, убирать и готовить, принимать решения, нести ответственность, разруливать ситуации“, — отмечает артистка.

„Но очень надеюсь найти человека, который не испугается меня или детей, который не промолчит в ответ на звонок или письмо, не исчезнет в самый нужный момент, а будет моим тылом, моим покоем и благодарностью, который встанет рядом и скажет: «Давай вместе“», — резюмировала Ирина. Сейчас Цыганов живет неподалеку от экс-супруги с детьми. Сегодня он женат на коллеге Юлии Снигирь. У пары есть общий сын Федор 2016 года рождения.