Федосеева-Шукшина предложила дочери выйти замуж за Алибасова-младшего

Наследники были против брака актрисы и продюсера

Федосеева-Шукшина предложила дочери выйти замуж за Алибасова-младшего

82-летняя российская артистка Лидия Федосеева-Шукшина неожиданно предложила своей младшей дочери Ольге выйти замуж за Бари Алибасова — младшего. Женщина считает, что у этой пары единые цели и мотивы касательно ее брака с продюсером.

Известно, что сын шоумена и наследница кинодивы всячески препятствовали отношениям звезд, а их союз и вовсе восприняли как настоящую катастрофу для своих семей. Сперва создатель коллектива «На-На» лишил жену квартиры в Новой Москве, после чего несколько месяцев лечился в психиатрической клинике, а его супруга на попечении близкой родственницы страдала от вынужденной разлуки.

За это время Алибасов-младший подал от имени 73-летнего родителя заявление на развод — эта ситуация шокировала актрису. Однако, во время недавнего эфира на шоу «Пусть говорят» супруги выглядели счастливыми и не создавали впечатление желающих расторгнуть брак. Теперь Федосеева-Шукшина говорит о неком заговоре, который имел место за их с Бари Каримовичем спинами.

«Ольге нужно выйти замуж за Бари-младшего. У них много общего. Они едины в своих целях. Кроме того, они оба против нашего счастья с Бари. И прилагают немало усилий, чтобы нас поссорить», — уверенна Лидия Николаевна, передает Sobesednik.ru.