Учимся говорить уверенно и правильно с курсами школы «Король говорит

Наверное, хотя бы раз каждому человеку приходилось выступать на публике. Будь то в школе, в университете, перед коллегами. Не каждый справится с данной задачей лучшим образом. Очень часто люди сталкиваются с боязнью публики, стеснением, невозможностью запомнить длинный текст. Для того, чтобы исправить данные недостатки могут помочь курсы ораторского мастерства от школы «Король говорит».

Для того, чтобы записаться на курсы ораторского мастерства, вы можете связаться со специалистами по телефону, который указан на сайте, либо же оформить заявку на сайте внеся предоплату. Для этого введите ваше имя, фамилию, электронную почту, внесите предоплату. Специалист свяжется с вами в ближайшее время для вашей регистрации на курсах. На сайте также указаны контакты, по которым можно связаться со специалистами. Также после прохождения курса вы получите сертификат о его окончании. Большую часть занятий вы будете выступать, выполнять различные упражнения и вам будут выдаваться задания на дом.

Программа курса включает в себя следующие упражнения. Ни один курс не обойдется без разминки, поэтому для начала тренируются голосовые связки, разминаются язык и губы, чтобы дикция была четкой. В курс входит постановка голоса. В данном курсе вы будете развивать силу вашего голоса, а так же узнаете ваш диапазон голоса. На курсах происходит логический анализ текста, а именно анализируется его структура, ударения, паузы и выразительность. На курсе вы поймёте, как можно расположить к себе аудиторию, сделать ваше выступление более ярким и запоминающимся. Если у вас есть какие-либо недостатки в речи, все они будут корректироваться на курсах. Также вы избавитесь от страха публичных выступлений, получите необходимую практику и подготовите ваши лучшие выступления.

Результатами прохождения курса ораторского мастерства от школы «Король говорит» на выходе вы получаете чистую и правильную дикцию, красивый голос, сможете точно и правильно донести вашу точку зрения до слушателей, сможете грамотно формулировать мысли, выступать без страха, вести любые выступления независимо от вашего рода деятельности. Такой курс идеально подойдет для всех, кто заинтересован в развитии, подойдёт бизнес-тренерам, руководителям, блогерам и многим другим лицам. На сайте вы можете ознакомиться с видео о курсах, а также узнать всю интересующую вас информацию о прохождении ближайшего курса.