Валерию раскритиковали за фото в коротком платье

Певица поблагодарила друга за воспоминания

Валерию раскритиковали за фото в коротком платье

Звезда отечественной эстрады Валерия выложила на личной странице «Инстаграма» весьма пикантный архивный снимок. «В этот день 4 года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про „корону“. Сашка, спасибо за воспоминание» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала она пост, отметив его ироничными хэштегами «#можнояпобудусчастливой», «#чайнешешнадцать», «#выжемать», «#стыд» и «#отписываюсь».

В кадре исполнительница запечатлена сидящей у бассейна в расслабленной позе, подставив лицо солнцу и разведя ноги. На ней надето красное мини-платье и туфли на высоком каблуке. В комментариях многочисленные пользователи Сети стали критиковать 52-летнюю поп-диву. Некоторые назвали ее вульгарной и призвали быть скромнее. Кто-то написал, что серебристые босоножки певицы выглядят «как из секс-шопа».

«У меня такая безупречная репутация, что ее давно уже пора испортить», — написала исполнительница в ответ одному из юзеров.

Напомним, что сегодня Валерия жена музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Она воспитывает детей от бывшего мужа Александра Шульгина — дочь и двоих сыновей. Ее избранник принял их как родных.