Volvo XC60

Производство автомобилей Volvo XC60 осуществляется с 2010 года и по сегодняшний день. Сегодня представлено одно поколение этих автомобилей и один рестайлинг. Эта модель производится в универсале. Автомобили Volvo XC60 производятся на заводах в Бельгии и Швеции. Можете рассмотреть обзор с тест-драйвом этого автомобиля.

Volvo XC60 I ​​поколения

Дебют автомобилей Volvo XC60 состоялся на Парижском автосалоне в 2010 году. Автомобиль был построен на базе седана Volvo S60 второго поколения — после чего универсал Volvo XC60 унаследовал свой дизайн, пропорции и технические характеристики. Задние фонари сложной формы были отличительной чертой экстерьера.

Салон отличался вместительностью и эргономикой. Спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой имели широкий диапазон регулировок. Центральная консоль, украшенная деревянными и алюминиевыми вставками, была направлена ​​в сторону водителя. Можно было отключить систему оповещения о мертвой зоне или систему удержания ремня, нажав кнопку на центральной консоли. В подголовниках были установлены экраны мультимедийной системы. Интерьер был отделан кожей и мягким пластиком. Для отделки использовались деревянные и алюминиевые вставки.

Базовый пакет Volvo XC60 состоял из электронной системы кондиционирования, обогрева сидений, зеркал и заднего стекла, воздушного фильтра салона, передних и боковых подушек безопасности, поддержки тормозов, систем динамической устойчивости и контроля тяги, круиз-контроля и т. д. В качестве дополнительных опций аудиосистема с восемью динамики, клееные стекла с водостойким покрытием, кожаная обивка, автоматический контроль уровня Nivomat и контроль слепых зон.

Первое поколение автомобилей выпускалось до 2013 года.

Восстановление первого поколения Volvo XC60

Рестайлинг автомобилей Volvo XC60 состоялся в 2013 году. Изменения коснулись дизайна передней части: появились новые фары, другая решетка радиатора и другой бампер. Гибридная модификация сменного гибридного автомобиля Volvo XC60 D6 Polizei, выпущенного в 2013 году, использовалась шведской полицией в качестве служебного автомобиля.

Volvo XC60 Cross Country модификация была выпущена в 2015 году. От универсалов он отличался большим дорожным просветом, стилизацией решетки радиатора и пластиковыми спойлерами на колесных арках.

Автомобили Volvo XC60 заняли третье место среди самых продаваемых автомобилей Volvo.

Доступны дешевые автозапчасти от премиальных производителей для 2 моделей VOLVO XC60 . В нашем каталоге запчастей для VOLVO вы найдете огромный выбор недорогих запчастей первого класса для автомобилей VOLVO XC60 от ведущих мировых производителей.

Размещая заказ у нас, вы получаете множество преимуществ: гарантия, скидки, выгодные предложения и возможность участвовать в акциях. В каталоге есть все, что вам нужно для вашего VOLVO XC60. Все, что вам нужно сделать, это указать модель и запасную часть, которая вам нужна, и наша система позаботится о поиске. Покупайте запчасти для автомобиля VOLVO XC60 онлайн, наши курьеры доставят их вам бесплатно в кратчайшие сроки!