Обработка квартиры от клопов – сложная и трудоемкая задача

Клещи представляют собой вредных насекомых, несущих ряд проблем для владельцев дачных участков, а также домашних животных. Для весенне-летнего и осеннего периода характерно появление паразитов на огородных территориях, в садах и участках, находящихся рядом с домовладениями. Обработка участка от клещей в Киеве поможет уничтожить клещей, тем самым обезопасить себя, членов своей семь и домашних питомцев. Ведь, как известно, укус энцефалитного клеща может спровоцировать такую опасную болезнь как энцефалит. Заказать уничтожение клопов в доме вы можете на сайте https://sescentr.ru/unichtozhenie-klopov/.

Весной и летом многие выбираются семьями на дачи или загородные участки для отдыха. Эти периоды года являются наиболее подходящими для обитания клещей, которые могут скрываться под листьями деревьев и травой. Уничтожение клещей и дезинфекция участка от клещей, которую предлагает компания «Уничтожитель» поможет решить данную проблему и очистить территорию от паразитов. Благодаря наличию многолетнего опыта работы в данной сфере мы несем гарантию за успешный результат и полную безопасность участка для людей и животных после обработки.

Перед проведением процедуры уничтожения клещей наши сотрудники выезжают на участок для оценки степени зараженности.

После обсуждения всех нюансов с клиентом можно приступать к ряду мероприятий в виде:

  • выбора метода дезинфекции и подготовки оборудования и средств для уничтожения клещей;
  • определения поэтапности;
  • выполнения процедуры, в соответствии с намеченным планом;
  • проведения мониторинга после завершения дезинсекции.

Эффективность обработки от клещей определяется правильным определением метода уничтожения и четким следованием плана действий. Работники нашей компании обладают большим опытом работы в данной сфере, что вместе с использованием профессионального оборудования и сертифицированных средств дезинфекции способствует проведению работ на высшем уровне.

Оценка участка аудитором дает возможность разработать ряд следующих мероприятий:

  • изучение мест, по которым вредители смогли проникнуть на участок;
  • определение разновидности клещей, которых в большей мере присутствует на месте заражения;
  • степень зараженности и поврежденность территории;
  • наличие растительности и её количество на зараженном участке,
  • особенности окрестности.

Обработать территорию от клещей можно посредством двух методов.

Метод орошения можно отнести к главному способу при борьбе с клещами. Для использования данного метода используют средства, которые распыляются посредством специально-предназначенного аппарата на всем участке. Действующие компоненты средства обладают эффективностью полтора месяца, и пагубно воздействует на всех видов клещей.

Для данного вида уничтожения клещей применяются различные действующие компоненты, состав которых является абсолютно безопасным для людей и животных.***