Упадет ли ценник на Айфон 11 после выхода 12-й модели в 2020 году?

Упадет ли ценник на Айфон 11 после выхода 12-й модели в 2020 году?

Москва, 18.10.2020, 01:52:10, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Корпорация Apple представила долгожданные iPhone 12, которые уже покорили российских пользователей. Презентация прошла 13 октября 2020 года. Как и ожидалось, компания смогла вызвать ажиотаж своими новыми гаджетами, в Америке уже выстраивается километровая очередь из людей, которые хотят как можно быстрее купить смартфон. Примечательно, что в этих очередях продают места, которые стоят примерно столько же, сколько новый iPhone 12.

Самый главный вопрос пользователей в социальных сетях — упадут ли цены на iPhone 11 после старта продаж двенадцатой модели? У нас есть ответ на этот интересный вопрос.

Стоит ли ждать падения цен на iPhone 11 в 2020 году?

Упадет ли ценник на Айфон 11 после выхода 12-й модели в 2020 году?

Корпорация Apple представила свои новые iPhone 12 уже 13 октября 2020 года. Известно, что iPhone 11 был снят с производства. Если верить слухам, ценник на iPhone 11 должен упасть к концу 2020 года. Стоит напомнить, что старт продаж двенадцатой модели начинается уже с конца октября, а все версии будут доступны с ноября 2020 года. По состоянию на 17 октября 2020 года ценник на предыдущую версию смартфона все еще не был снижен, но это лишь вопрос времени, скорее всего, ритейлеры будут снисходительны к пользователям.

Одиннадцатую версию айфона также можно приобрести в интернет-магазинах, которые будут снижать ценник на гаджет в связи с выходом более новой модели. Эту процедуру выполняют из года в год, но бывают и исключения. Например, iPhone 8 Plus имеет практически такую же цену, как и на момент выхода гаджета.

Серия Айфон 11 снята с производства спустя год после выпуска

13 октября 2020 года компания Apple анонсировала старт продаж новых iPhone 12. В связи с этим iPhone 11 Pro и Pro Max больше не будут обслуживаться. Смартфоны все еще можно купить в интернет-магазинах, но если в этих моделях нужно что-то починить, то вряд-ли вам кто-то поможет. Есть и хорошие новости, смартфон будет полезен до тех пор, пока Apple будет поддерживать для гаджета iOS, а это продлится еще очень долго. К слову, новую iOS 14 можно загрузить даже на iPhone 6S.

На территории Соединенных Штатов iPhone 11 сильно подешевел, в Сети ходят слухи, что окончательный ценник на гаджет будет составлять всего 600 долларов. Напомним, в 2018 году Купертиновцы прекратили производство iPhone X, это произошло после того, как были выпущены 11 Pro и Pro Max. Аналогичные действия повторяются и в этом году, однако более дешевые версии гаджетов все еще можно купить на официальных каналах.

Что Apple показали на презентации в 2020 году?

Упадет ли ценник на Айфон 11 после выхода 12-й модели в 2020 году?

Компания Apple представила пользователям новые iPhone 12. Самая младшая модель получила название Mini, она уступает своим старшим братьям только по размеру. Отметим, что большинство моделей получили 5G-модуль, который так популярен в современном мире. Также корпорация представила новые магниты, которые можно прикрепить к корпусу смартфона, например, вы можете при помощи магнитов держать на телефоне беспроводную зарядку.

Младшая модель под названием Mini по своим размерам меньше, чем смартфон iPhone 8 Plus. Многие юзеры в Сети говорят, что такой нужно было сделать модель SE 2020. В более старших моделях есть несколько камер и функция под названием LIDAR, она сканирует помещение, в котором находится владелец смартфона, а затем строит точную копию в самом телефоне. Эта система будет полезна тем, кто работает с технологиями дополненной реальности.

Также компания показала и другие способности iPhone 12. Известно, что за самую младшую версию придется отдать 69,99 тысячи рублей.