Прямой виртуальный номер для звонков под ваши потребности

Как гласит китайская нумерологическая система, каждой цифре присуща определенная характеристика, которая способна притягивать любую череду событий.

Полезно будет перед тем как заказать золотой номер определить числа, наиболее для вас подходящие.

Единица ассоциируется с мужским началом янь, которое заключает в себя всё все изначальное и светлое, а два – с женским инь, подчиненным и тёмным. Следовательно, нечётные числа считаются более благоприятными, чем четные. Однако, точно также, как невозможно существование обоих начал, так невозможно и существования одновременно гармонии и удачи, если номер телефона не состоит из комбинации этих чисел, т.к. мобильный номер обязан заключать в себе и те и другие. Также считается, что каждая цифра обладает своей уникальной характеристикой.

Ноль(0) – обладает поглощающей силой, подобен пустоте.

Единица (1) – притягивает выигрыш и символизирует единство.

Три (3) — характеризует начало жизни, развитие и рост, гибель и увядание, а так же обозначают триаду мира: человека, небо и землю; считается, что данное число ускоряет рост, становление и развитие. Также вас может заинтересовать прием смс на виртуальный номер, подробнее по ссылке https://hottelecom.net/virtual-phone-number.html.

Четыре (4) – символизирует время и трёхмерное пространство, смерть, убывание и восхождение.

Пять (5) – это завершенность и стабилизация.

Шесть (6) – обозначает развитие во внутреннем и внешнем плане, притягивает благополучие и удачу.

Семь (7) – также обозначает развитие во внутреннем и внешнем плане, но с преобладанием мужского начала; принято считать, что это число может привлечь нежданные перемены к лучшему.

Восемь (8) – отождествляется с успехом в познании и действии, привлекает удачу и процветание.

Девять (9) — обозначает совершенствование во внешней, внутренней, духовной сферах; это число также является символом долголетия.