Услуги АО «СпецАвтобаза №1»

Акционерное общество «спецавтобаза номер один» создана в 1935 году как самое крупное в стране предприятие по эксплуатации автокрановой техники. Вот уже на протяжении 55 лет компания «спецавтобаза номер один» помогает строить нашу столицу. Благодаря тому, что данное акционерное общество установило высокие показатели предлагаемых услуг, оно также наладило длительные, доверительные и надежные отношения со всеми своими клиентами, а также партнерами. Компания стремится быть лидером грузовых перевозок авто крановых и такелажных работ и других строительных услуг. Компания берется даже за самые сложные и необычные проекты даже там, где нужно работать с получением десятков разрешений и согласований. Компания занимается грузоперевозками . Грузоперевозки осуществляются по Москве и целой России, осуществляются все виды возможных перевозок. Также компания принимает ваши грузы на хранение с оформлением всех необходимых разрешений. Вся работа производится в нужных  для клиентов объемах и с соблюдением всех сроков. Также компания перевозит крупногабаритные и тяжеловесные грузы совершенно любого типа, включая даже самую тяжелую строительную и оборонную технику.

Переезд предприятий также под силу спец автобазе номер один. Компания демонстрирует или перевозит линии производства, промышленные предприятия,  склады, грузовые терминалы и даже хрупкое оборудование. На официальном сайте спецавтобазы номер один https://sab1.ru/ вы найдете всю интересующую информацию о предоставляемых услугах.

При возникновении вопросов того или иного характера, например вы хотите заказать услуги или поинтересоваться о видах работ, то вы всегда сможете связаться с технической поддержкой сервиса по указанным на официальном сайте контактным данным. Опытные, а главное высококвалифицированные сотрудники будут рады проконсультировать вас  подробным образом,  а также ответить на все интересующие вас вопросы. Также на официальном сайте вы можете ознакомиться со всеми партнерами, которые сотрудничают с данной компанией, отзывами от реальных людей, а также с портфолио проделанных работ. Всё это лишний раз подкрепит вашу уверенность в высоком качестве производимых услуг спец автобазы номер один.