Появились доказательства беременности Кети Топурия

В Сеть попали пляжные фотографии из Дубая

Появились доказательства беременности Кети Топурия

Солистка группы «А-студио» 34-летняя Кети Топурия опубликовала селфи, сделанное на борту самолета — звезда улетела на отдых в Арабские Эмираты. И в тот же вечер в Сети появилось фото, сделанное случайным поклонником: артистка на пляже загорает в бикини и поставляет лучам солнца округлившийся живот. «Кети Топурия — милашка», — подписал публикацию автор, а также добавил: «Чувствую себя папарацци».

О том, что артистка ждет второго ребенка, говорят уже давно. Поклонники уверены, что смешно скрывать очевидное — даже под объемными платьями с завышенной талией, которые Топурия в последнее время выбирает для фотосессий, заметен беременный живот.

Однако, вопреки доводам здравого смысла, Топурия продолжает поддерживать интригу — певица даже записала в сторис обращение, где сказала, что рожать не собирается. Ситуация дошла до абсурда, когда певицу принялись поздравлять с рождением ребенка, перепутав ее с Натальей Подольской, которая только что родила. Топурия попросила никого не слушать. Однако слушать как раз и не надо, когда все видно и так.

«Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года», — сообщает starhit.ru.

Напомним, что Кети Топурия уже год встречается с бизнесменом Львом Деньговым — он отец будущего ребенка. У Кети также есть старшая дочь Оливия 2015 года рождения.