Услуга ремонт автомобильных сидений

Часто у многих владельцев автомобилей возникает ситуация, когда нужно сделать выбор: обновлять автомобиль или же оставить свой авто, только как то его доработать, освежить, в общем сделать так, что бы чувствовать себя как в новом автомобиле. Последнее время очень часто мы слышим от наших клиентов, что они просто не хотят расставаться со своим автомобилем. Причины у кого-то финансы, у кого-то не доверие к современному автопрому с его «не очень ремонтируемыми двигателями», у кого-то просто привычка. В таком случае, ощущения нового автомобиля можно легко достичь с помощью перетяжки салона.

Перетяжка салона автомобиля дает возможность либо восстановить салон до его исходного состояния, использовав максимально похожие к заводским материалы, либо изменить цвет или материал на другой, например тканевый салон перетянуть натуральной кожей, или кожаный салон сделать в комбинации кожа + алькантара. Здесь уже вариантов много, как говорится на любой вкус и кошелек.

Так как перетяжка салона это услуга связанная с разборкой сидений и других частей салона в которых присутствует электрика, подушки безопасности и другие ответственные механизмы, датчики и устройства, лучше доверить перешив салона профессионалам. Авто ателье https://remont-sidenij.kiev.ua/ качественно выполнит перетяжку салона с соблюдением всех норм технологического процесса, с сохранением работоспособности всех штатных устройств и средств безопасности (подогрев сидений, Airbag, вентиляция сидений и др.). Доступен широкий выбор оригинальных автомобильных материалов. Более подробная информация на сайте компании.