iPhone: причины популярности легендарного телефона

Для состоятельных личностей, телефон является чем-то сродни дорогого аксессуара, подчеркивающего индивидуальность, исключительный вкус и высокий статус в обществе. Еще с десяток лет назад на рынке мобильных технологий работали компании, выпускающие исключительно элитные мобильные телефоны.

Тем не менее, из-за слабого «железа» и минимального функционала, они проиграли борьбу за первенство, уступив смартфонам. А золотой айфон ручной работы в индивидуальном дизайне, украшенный стразами, бриллиантами и драгоценными камнями, стал незаменимым спутником богатого человека. Сегодня, лакшери смартфон Apple востребован у бизнесменов, политиков, актеров, музыкантов и ценителей элитных аксессуаров.

 

Эксклюзивные iPhone разных моделей из золота с бриллиантами

Ранее состоятельным людям приходилось отказываться от использования «яблочной» техники в силу её доступности обычным слоям населения. Сегодня же каждый желающий может заказать золотой iPhone, подчеркивающий статус своего владельца. Ведь оказалось, что смартфоны Apple в сочетании с золотом, платиной, драгоценными камнями и элитными сплавами становятся гораздо лучше, красивее и надежнее своих серийных аналогов.

Практически все создатели элитных моделей gold iPhone не затрагивают «железо»: заказчик получает идеальный смартфон с характеристиками флагмана и дизайном, притягивающим внимание со стороны обычных людей, потенциальных инвесторов, бизнес-партнеров и важных собеседников. А стараниями команды дизайнеров и ювелиров, Apple iPhone Gold может превратиться в роскошный девайс, сохраняя оптимизированную программную оболочку.

Престиж и роскошь – синонимы Айфона с драгоценностями!

Золотой iPhone – девайс, доступный не каждому. Ведь несмотря на «начинку», идентичную оригинальному устройству, элитный «яблочный» смартфон:

  • Поможет акцентировать внимание на состоятельности, финансовой независимости своего владельца;
  • Дополнит представительский автомобиль, эксклюзивный дизайнерский костюм, дороге часы;
  • Справится с большинством задач, ставящихся перед современным бизнесменом за счет встроенного и оптимизированного ПО от Apple.

Стараясь создать по-настоящему уникальное устройство, в работе над «стандартным» Apple iPhone Gold могут использоваться:

  1. Золото, платина;
  2. Стразы, бриллианты;
  3. Драгоценные, полудрагоценные камни;
  4. Натуральная змеиная, крокодиловая кожа;
  5. Сортовые металлы премиум-класса;
  6. Инновационные защитные сплавы.

Но чтобы добиться эксклюзивности нужна слаженная работа команды: дизайнеры обязаны проработать внешний вид устройства, инженеры – проанализировать, не повлияют ли изменения на работоспособность гаджета, а ювелиры – создать новый корпус и инкрустировать его драгоценными камнями.  Если же говорить об том, какие на смартфон IPhone 11 цены, то можно заметить.

Эксклюзивный дизайн VIP телефонов от Apple

Создавая лимитированные серии iPhone несколько лет, студия VIPStatus по-прежнему удивляет своих клиентов. Флагманские модели из каталога или изготовленные по заказу сочетают все, что нужно заказчику:

  • Функционал оригинального устройства;
  • Уникальный дизайн;
  • Лучшие материалы;
  • Отменное качество сборки;
  • Солидную упаковку.

При этом стоит отметить, что мы следим за разработками Apple и стараемся создавать эксклюзивные «флагманы» первыми.***