Жена Константина Эрнста сообщила пол третьего ребенка

Софья рассказала, чем отличается это материнство от предыдущих

Жена Константина Эрнста сообщила пол третьего ребенка

Софья Эрнст, супруга генерального директора Первого канала, Константина Эрнста стала мамой в третий раз еще полгода назад. Она сообщила, что в семье появился мальчик, имя которого держится в секрете. По словам актрисы, общение с сыном отличается от общения с дочками.

Софья сообщила, что ее третий ребенок имеет открытую и хрупкую натуру. Женщина поняла, что внимание девочек направлено больше на себя, а сына интересует изучение окружающего мира. Эрнст уверена, что чувствует особую связь с малышом.

«Он внимательно смотрит на меня, остро реагирует на малейшие изменения моего настроения. Если я радуюсь, он отзывается радостью, стоит мне поволноваться, он тоже волнуется. Если я повышаю голос, его это ранит. Я вижу, как легко он ранится, при том, что физически мальчики гораздо сильнее девочек! Когда ему больно, он не дает чувствам выходить наружу», — поделилась актриса в интервью для журнала «Собака».

Софья Эрнст, скорее всего, не собирается показывать общественности своего сына, пока он не подрастет. Ранее актриса делилась с поклонниками снимком, на котором девушка гуляет с коляской по побережью Финского залива.

Напомним, Софья Заика замужем за Константином Эрнстом с 2017 года. Пара воспитывает двух дочерей — Эрику и Киру — и недавно родившегося сына.