Егор Крид и Нюша когда-то были парой: певица рассказала о комплексах артиста

Егор Крид и Нюша когда-то были парой: певица рассказала о комплексах артиста

Москва, 11.12.2020, 04:20:53, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина.

Егор Крид и Нюша неожиданно для многих поклонников выпустили совместный романтический клип на песню Mr. & Mrs. Smith. Суть: парень и девушка вспоминают, как они когда-то были вместе, какие их связывали отношения, и признаются, что простили друг друга. Клип – это история о несостоявшейся любви. При этом для Егора Крида и Нюши он жизненные: ранее артисты встречались.

— НюКришеры, сколько вы ждали этот день? — спрашивает Егор Крид у подписчиков на YouTube. — Ответит ли клип на какие-то вопросы или после просмотра их станет только больше? Давайте узнаем.

Новый клип буквально за полчаса набрал более 300 000 просмотров. Поклонники артистов назвали его шедевром, который доводит до «мурашек».

Когда встречались Егор Крид и Нюша

Егор Крид и Нюша когда-то были парой: певица рассказала о комплексах артиста

Егор Крид и Нюша начали встречаться в 2014 году. Тогда артисту было всего 19 лет, а певице – 23 года. У Егора Крида только начиналась карьера в шоу-бизнесе, а Нюша уже выпустила хиты – «Выше», «Вою на Луну», «Не перебивай», стала «Лучшей певицей» и гастролировала с концертными программами по крупным российским городам.

Отношение Егора Крида к Нюше было серьезным: он мечтал, что она станет его невестой, они поженятся. Молодой начинающий артист сильно ревновал певицу, которая уже была популярной. Пара постоянно ссорилась, скандалила из-за гастролей Нюши. Но не они, и не ревность стали причиной расставания пары. Егор Крид считает, что виноваты родители Нюши: мол, они оказывали на нее давление.

Егор Крид и Нюша долго не рассказывали о своих отношениях. О том, что они пара, поклонники узнали в 2016 году. Тогда артисты расстались, и Егор Крид в шоу «О чем поют мужчины» перепел трек бывшей возлюбленной «Только», и добавил несколько строк:

Я набил твое имя на левой руке.
Но на самом-то деле летели недели,
Тебе все твердили, что у него нету денег.
Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее.

Позже в одном из интервью артист признался: Нюша – лучшая девушка из всех, которые у него когда-либо были.

— Она та, от которой я хотел детей.

Нюша рассказала, почему они с Егором Кридом расстались

Егор Крид и Нюша когда-то были парой: певица рассказала о комплексах артиста

Нюша прокомментировала выступление Егора Крида в «О чем поют мужчины»:

— Нет смысла скрывать, что мне не очень понравилось, как прозвучала моя композиция. Я услышала ее с совершенно другим смыслом. Плюс меня еще стали в чем-то обвинять. Видимо, нужно было привлечь какой-то интерес к своей персоне накануне концерта . И это спустя столько времени после того, как мы практически перестали с ним общаться… Мне кажется, это был не очень красивый поступок.

Почему они с Егором Кридом расстались, артистка сказала:

— Обвинения в адрес родных и близких, которые прозвучали со сцены и затем в интервью, вообще недопустимы. Я считаю, что причина нашего расставания была вывернута наизнанку и преподнесена в соответствии с представлениями Егора… Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по-другому, чем он. Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать.

Егор Крид и Нюша когда-то были парой: певица рассказала о комплексах артиста

Не так давно Нюша общалась с Юрием Дудем после того, как ему давал интервью Егор Крид и рассказывал об отношениях с ней. Певец заявлял, что проблема была в разнице материального статуса, и родители Нюши не одобряли их союз. Нюша на это заявление ответила:

— У всех людей свои комплексы и своя правда. Если он так считает, я ничего не могу с этим поделать. У меня есть совершенно другой взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина явно была абсолютно не такой, по которой мы расстались. Поэтому… ну что мне остается… Если он так говорит, это значит, что он так считал действительно. И даже если вдруг это было бы так, это никогда не помешало бы мне строить свою личную жизнь. Почему кто-то должен говорить мне, как жить? Я вообще очень взрослая девочка, и тогда была взрослой. И было бы странно слушать кого-то со стороны, даже близких.

Юрию Дудю Нюша сказала, что в отношениях ценит любовь, а не финансовый аспект.

— Я встречаю парня. У нас завязываются отношения, у нас есть чувства. Да, я понимаю, что я артист, я самодостаточная девушка, которая сама себя и семью свою содержит. Он, который только переехал в Москву, начинающий артист, и я прекрасно понимаю, что я встречаюсь с человеком, в которого я верю. Если бы я не верила в него, я никогда не провела бы с ним и часа, наверное. Если бы так было, допустим, то зачем мне вообще начинать отношения с бесперспективным? — рассуждала она.

Нюша заявила: причина расставания с Егором Кридом – расхождение ценностей, и то, что у артиста были комплексы, поскольку он еще на тот момент мало зарабатывал.

Клип Егора Крида и Нюши на песню Mr. & Mrs. Smith