Бесплатные игровые автоматы Эльдорадо

Богатства Нептуна Океан дикой природы
Римский бог воды правит миром, в котором ходят дикие животные и множители умножаются в eldoradoslucky.xyz, новом ноябрьском выпуске онлайн-слота Microgaming.

В отличие от Synconite с сотнями или даже тысячами способов выиграть, Neptune’s Riches имеет 20 линий выплат. Я не думаю, что вы почувствуете себя ограниченным, поскольку эта игра больше о диких и умножающихся действиях, чем о количестве способов.

Разблокировка повторных вращений Rising Wild Multiplier
Когда вы окунетесь в подводный мир игровых автоматов, вы найдете плавающие барабаны 5 x 3. Закрытая золотая раковина устрицы венчает каждую из трех средних позиций.

Вам придется подождать, пока три диких символа не появятся вместе на втором, третьем и четвертом барабанах, прежде чем тайна будет раскрыта. Но я предоставлю вам спойлер, так как жемчужина удваивается как множитель.

Три диких символа приводят к повторным вращениям Rising Wild Multiplier. Дикие символы золотого ключа в этих центральных точках перемещаются вверх по одному ряду к раковинам устриц, которые теперь показывают X1. Когда ключ падает сверху, значение множителя увеличивается на +1.

Повторные вращения продолжаются до тех пор, пока все джокеры не выйдут из сцены, со значением множителя до X10.

Подводная ходьба дикие катушки
Тем не менее, есть также бонусный раунд, и он также заполнен джокерами и множителями. Три короны дают вам пять вращений со сложенным ходячим джокером (три символа высотой), начинающимся с правой стороны барабана. Стек перемещается влево при каждом последующем вращении и может объединяться с другими джокерами, появляющимися одновременно.

Однако, как только он достигнет своего конечного пункта назначения, игра может быть еще не окончена. Вы можете крутить бонусное колесо, чтобы попытаться повторить путешествие.

Делайте ставки от 0,20 до 10,00 на каждое вращение Neptune’s Riches Oceans of Wilds. У вас есть потенциал выплат в 25000 х благодаря множителям, которые умножают друг друга.