Пластиковые карты с уникальным дизайном

Компания PlastikKarta, помимо оперативного изготовления, осуществляет персональный дизайн пластиковых карт, чтобы придать этим аксессуарам индивидуальность, уникальную для каждого клиента! Для того, чтобы сделать пластиковую карту с индивидуальным внешним видом, применяется несколько приемов, основанных на использовании современных технологий. К примеру, номер карты и информацию о владельце можно выдавить, а не напечатать – этот прием называется эмбоссированием. Рельефные символы можно окрасить фольгой для того, чтобы они было удобнее их прочитать. Делается это с использованием технологии типирования.

Если требуется записать на банковскую или дисконтную карту какую-либо информацию, то нет лучше способа, чем нанесение специальной магнитной полосы. Этот элемент также может служить надежной защитой информации от несанкционированного доступа. Для персонализации карт применяется и обычная печать уникальных изображений, которые подбираются лично заказчиком или разрабатываются дизайнерами в соответствии с пожеланиями клиента.

Из других вариантов персонализации стоит также отметить нанесение на пластиковые карты штрих-кодов, полосы для подписи и печатной нумерации. Чтобы сделать пластиковую карту и выпустить ее в тираж, в нашей компании трудится команда настоящих профессионалов, знающих и любящих свое дело – обращайтесь в PlastikKarta и результат вас не разочарует!