Дипломные и курсовые работы для студентов Киева под заказ

Помощь студентам и аспирантам Рязани, информационная поддержка, консультирование

Более 15 лет Образовательный центр «АльфаИнфмормЪ» оказывает услуги помощи студентам и аспирантам Рязани и Рязанской области. Мы являемся сплоченным коллективом авторов и экспертов по всем профильным направлениям, профессионалов своего дела, занимающихся своей любимой работой, упрощая жизнь студентов. Оказываем услуги любой сложности и специфики.

Давайте сплоченно решать проблему

Мы оказываем помощь студентам и аспирантам по широкому спектру учебных работ и дисциплин:

  • Консультации по дипломным работам (проектам)
  • Информационная поддержка диссертантам и магистрантам по широкому кругу дисциплин, научных статей
  • Помощь студентам по курсовым работам, отчетам по практике, расчетным, графическим работам
  • Разработка бизнес-планов, эмпирических исследований, ферм, чертежей зданий, трубопроводов, обработка результатов в программах и программных комплексах spss statistics, рroject еxpert, ФинЭкАнализ и пр. Работаем с программами autocad, компас, ADEM CAD, visio, аccess, и пр. Пишем программы на языках C++, C#, delphi, php, Python, SQL и др.

Наши эксперты

Все консультации оказываются преподавателями с ученой степенью кандидата либо доктора наук, имеющего практику преподавания по направлению не менее трех лет. Все эксперты нашего образовательного центра действующие преподаватели города Рязани.

Выбирая компанию «Диплом-Рязань» вы просто оставляете заявку на сайте или в нашем офисе, все остальное мы сделаем за вас, быстро, качественно и не дорого.
С радостью ждем Вас в нашем офисе, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Соборная дом 50 офис 9 (мы располагаемся в здании банка Уралсиб, слева от памятника Ленину, 3-й этаж, вход со стороны, противоположной центральному входу в банк),- в рабочее время.***