Организация офисного переезда

Переезд — это очень ответственный и трудоемкий процесс, особенно это касается офисного переезда, так как он должен быть тщательно спланирован, чтобы он не отразился негативным образом на деятельности предприятия. Офисный переезд лучше доверить профессионалам, которые грамотно спланируют весь процесс, а также возьмут на себя перенос мебели, оргтехники, документации и всего остального.

Одной из надежных компаний, специализирующихся на оказании помощи во время переездов, включая офисные, является «Бест—грузчик», предоставляющая услуги данного рода уже более 13 лет.

Весомым преимуществом данной компании является наличие постоянных сотрудников, которые проходят тщательный отбор при трудоустройстве в данную компанию. Кроме того компания «Бест—грузчик» даёт каждому своему клиенту финансовые гарантии качества выполнения всех работ.

В своей работе грузчики компании прислушиваются к пожеланиям своих клиентов, а также к замечаниям, если такие возникают в ходе их работы.

Компания «Бест—грузчик» предоставляет свои услуги круглосуточно, что очень удобно, так как вы можете назначить время переезда на вечернее и даже ночное время.

Демократичные цены на предоставляемые компанией услуги тоже стоит отнести к достоинствам «Бест—грузчик».

Офисный переезд состоит их нескольких основных этапов. На первом этапе осуществляемся подписание договора между заказчиком и компанией—исполнителем. В договоре прописываются точные сроки предоставления услуг, стоимость, а также ответственность каждой из сторон. План переезда также оговаривается на подготовительном этапе и прописывается в договоре. Далее в указанные в договоре сроки на объект приезжают сотрудники компании для осуществления своей профессиональной деятельности: упаковки имущества, его погрузки и транспортировки. После того как все имущество вашей организации будет перевезено на новое место специалисты «Бест—грузчик» осуществляют выгрузку и распаковку всех вещей с последующей уборкой всех упаковочных материалов. Если вы хотите сэкономить, то можно отказаться и от упаковки, и от распаковки вещей, взяв это в свои руки.