Стильные кожаные сумки

Ralph Lauren ( Ральф Лорен ) — это не только брендовая одежда, но и аксессуары, парфюмерия, нижнее белье, мебель, посуда, текстиль, товары для животных – словом, практически все! Основателя бренда люксовой одежды на самом деле звали Ральф Лифшиц, а его родители эмигрировали из Беларуси. С детства Ральф мечтал стать знаменитым, еще в школе он сменил фамилию на Лорен – и под ней его теперь знает весь мир! Ральф ввел в обиход такие предметы одежды, как широкий галстук, мужскую сорочку в женском варианте, и конечно, знаменитую рубашку-поло, в честь которой компания получила свое полное наименование — Polo Ralph Lauren Corporation. Поло – это игра для тех, кто принадлежит к высшему свету, поэтому названием Ральф хотел подчеркнуть аристократичность и эксклюзивность своей премиальной одежды. Сегодня лого в виде игрока в поло – это один из самых узнаваемых товарных знаков в мире! Кстати, именно Ralph Lauren создал костюмы для фильма «Великий Гэтсби»!

Почти 10 лет назад в Москве открылся первый бутик Ralph Lauren, и покупательницы сразу же оценили по достоинству знаменитые рубашки-поло в 24 цветовых вариантах, женские сорочки и широкие галстуки. Ralph Lauren вполне заслуженно считается легендой стиля. Марка предлагает покупателям не только повседневную одежду, но и роскошные вечерние наряды. Премиальная одежда Ralph Lauren – это сочетание строгого английского благородства и комфортного американского стиля, а также отменное качество и удобство всех предметов, начиная с блузок и джинсов и заканчивая платьями. Теперь марка предлагает не только одежду для повседневной носки, но шикарные вечерние наряды. Некоторые коллекции даже изготавливаются с использованием ручной работы. Его вещи обладают не просто отменным качеством и удобством, они сочетают в себе как строгость и благородство английского аристократизма, так и американский стиль с его свободой и комфортом. Купить одежду Ralph Lauren по низким ценам можно в ресейл платформе Luxxy. Доставка по Москве, Спб и всей России.

  1. Баскет. Модель визуально напоминает корзинку, бывает разных размеров, производится чаще из грубых толстых нитей методом плетения, бывают также варианты из соломы, замши и кожи.
  2. Борсетка. Небольшая кожаная сумочка для ношения в руках или на поясе, имеет много функциональных отделений.
  3. Бокс. Сумка женская, напоминающая квадратную или прямоугольную коробку, как правило, бывает небольших размеров, повторяет функционал сумки купола, только не такая вместительная, хорошо держит форму.
  4. Боулинг. Внешне напоминает сумочку для ношения мяча для игры в боулинг, выпускается чаще в спортивном стиле или стиле спорт шик.
  5. Викенд. Разновидность дорожных сумок с большой вместительностью и широким ремнем для ношения через плечо. Нередко бывают из натуральной кожи, чаще из плотных материалов, хорошо держат форму.
  6. Дипломат. Сумка-кейс, предназначенная только для делового бизнес стиля. Носится в руке. Визуально похожа на чемодан в миниатюре, всегда держит форму.
  7. Клатч. Небольшой аксессуар для ношения в руке. Интернет магазин женских сумок LUXXY представляет разнообразную коллекцию миниатюрных клатчей всех стилей.
  8. Ковш. Удобные объемные модели, предназначенные для повседневных дел.
  9. Конверт. Разновидность клатча, подходящего для образов в стиле леди лайк. Удобен для ношения документов и бумаг.
  10. Кисет. Небольшая ручная сумка на завязках. Идея перекочевала из мужского гардероба. Раньше кисет предназначался для хранения табака, позже также стал дополнением женского гардероба.***