Доставка цветов в Киеве. Букеты из Тюльпанов

Несмотря на то, что быть сотрудником престижной международной компании всегда означало хорошие перспективы в карьере, приличную зарплату, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, многие украинцы все чаще стремятся открыть пусть небольшую, но собственную фирму. К примеру, салон, занимающейся продажей и доставкой цветов. Насколько это выгодно? Ведь конкуренция на украинском рынке цветов довольно существенна?

Несмотря на то что этот сегмент в нашей стране велик, его доля с каждым годом становится все больше. Причем сегодня цветы нужны людям не только по большим праздникам, но и каждый день, а лучше, если это будет круглосуточная доставка цветов. К тому же, открывая цветочный магазинчик, вам не нужно будет разрабатывать уникальный дизайн интерьера — достаточно красиво расставить предмет торговли. А качественный сервис доставки цветов всегда найдет своего постоянного покупателя. Более детально о международной службы доставки цветов в Киеве вы можете узнать на сайте lepestki.kiev.ua.

Конечно, как и в любом бизнесе, не все так безоблачно и безупречно. Один из самых больших подводных камней цветочной фирмы – сами растения. Проблема в том, что это «скоропортящийся» товар, который нужно продавать очень быстро, буквально за день-два — после цветы можно выбрасывать. Как не прогадать? Во-первых, если вы начинающий игрок на рынке, никогда не закупайте большие партии. Лучше приобрести большой ассортимент (всего понемногу) и обратить внимание на то, какие цветы нужны в большем количестве, на что есть спрос.

Занимаясь цветочным бизнесом, нужно быть не только хорошим предпринимателем, но и хорошо разбираться во флористике. Ведь на первых порах вы будете закупать товар самостоятельно, так что придется научиться отличать плохие, мороженые цветы от свежих, выбирать лучшие бутоны и неповрежденные стебли. Только в этом случае заказ цветов в Киеве или Москве будет ассоциироваться с вашей фирмой, ведь каждый, кто покупает букеты из Тюльпанов для близкого человека, начальника или любимой девушки, хочет приобрести свежие красивые цветы. Если их предоставите, преимущество будет на вашей стороне.

Обязательно обратите внимание на цветочные аксессуары: оберточную бумагу и разного рода украшения для букетов, наймите флориста, который будет создавать шедевры из имеющихся в наличии цветов. Современный человек очень часто хочет эксклюзивный товар: не простые, а уникальные букеты. Наличие флориста и широкого ассортимента цветочных аксессуаров позволит зарабатывать больше.