Доставка из Китая с Shenber Link

Одной из проверенных и надежных логистических компаний на территории Казахстана является компания Shenber Link. Подробнее о деятельности данной компании вы сможете узнать на ее официальном сайте. Здесь мы также расскажем о специфике ее деятельности.

Данная компания специализируется на доставки грузов и товаров из Китая в Казахстан и из Казахстана в Китай. Как уже отмечалось, услуги компании Shenber Link считается одними из наиболее востребованных. Данному факту есть целый ряд объективных причин.

Прежде всего нужно отметить, что компания предлагает услуги по фиксированным ценам, если же при выполнении того или иного заказа появляются какие-либо непредвиденные расходы, то компания их все берет на себя.

Следующее достоинство, свойственное для Shenber Link, заключается в организованной помощи клиенту на каждом этапе перевозки, включая таможенное оформление, сбор сопроводительной документации и тд.

Обращаясь в компанию Shenber Link, до адресата гарантированно все грузы дойдут в целости и сохранности. Компания предлагает дополнительную упаковку, повышающую ее безопасность и надёжность перевозки. Кроме того все грузы, перевозимые компанией обязательно страхуются.

Каждый заказчик, получая свой груз или товар, доставляемый из Китая, получает целый пакет документации: это и заполненная таможенная декларация, все необходимые сертификаты, включая ЕАЭС и ТР ТС, а также акты выполненных работ.

Доставка грузов из Китая в Казахстан может осуществляться с помощью самых разных видов транспорта: воздушным, железнодорожным, водным, а также с помощью контейнеров и грузовых автомобилей.

Опыт работы компании на международном рынке, а также сотрудников, позволяет гарантировать оперативное решение всех возникших стандартных и нестандартных вопросов и проблем, которые могут возникнуть в ходе перевозки грузов. Кроме того благодаря многолетнему опыту компания может напрямую сотрудничать с различными компаниями, в том числе и железнодорожными, благодаря чему можно существенно сэкономить заказчику.

Компания берет на себя все вопросы, связанные с оформлением необходимой документации, включая сертификаты и лицензии.