Оформление визы в Китай

Виза в Китай — это отдельный праздник для каждого человека, который хочет побывать в другой стране и быть спокойным за проживание на ее границах. Стоит начать с того, что правительство Китая устроило настоящую отдельную процедуру для российских граждан, который в свою очередь собираются посетить Китай. Для того чтобы правильно подойти к этому делу и получить сто процентов визу, то вам надо обратиться к специализированным центрам, которые помогут вам с решением этих проблем.  Одним из таких центров является China Visa Center.  Именно данный центр поможет вам приобрести безо всяких проблем визу в Поднебесную.

Если вы все-таки тот самый человек, который решился на приобретение визы, то вам необходимо перейти по указанной контактной ссылке. Безвизовый въезд российских граждан в Китай разрешается в такие города, как

  • Макао
  • Суйфеньхэ
  • Гонконг.

Прямо на официальном сайте визового центра, вы можете безо всяких проблем ознакомиться с предоставленной информацией, прочитать о том какие именно документы вам нужны для той или иной визы, а также задать интересующие вас вопросы в режиме онлайн. Прямо на сайте по указанным контактным номерам вы сможете проконсультироваться с менеджерами центра и узнать у них интересующие нюансы. Вам с большим удовольствием помогут, расскажут и покажут, как быстро и надежно оформить китайскую визу. Все довольно просто и легко!

Стоит добавить, что прямо на сайте вы сможете ознакомиться и с ценами. К примеру, стоимость однократной визы в пределах 3000 рублей, двукратной – 6600 рублей, а вот многократной – 9900 рублей.  Нужно отметить, что с учетом срочности оформления китайской визы цена будет значительно отличаться. Сбор сервиса может составлять и 1000 рублей. Все визы оформляются в визовом центре Китая в Москве. Время оформления визы около шести рабочих дней. Поэтому смело обращайтесь за помощью в исключительно проверенные визовые центры, для которых самая главная задача — это предоставление качественных услуг, необходимой для вас визы по доступной и приятной цене. Также нужно добавить, что все визы выдаются на 30, 60 и 90 суток! В некоторых случаях они продлеваются на 180 дней.