Приём кардиолога в Москве

Бережное отношение к своему здоровью только становится нормой в нашей стране, тогда как в Европе такое положение дел формировалось годами. Система здравоохранения в странах Запада шагнула далеко вперёд, особенно на этом фоне выделяется Германия, медицинские центры которой стали образцом подражания в области сохранения и восстановления здоровья. Наша компания предлагает пройти приём кардиолога и обследование у лучших кардиологов Москвы, перейдя на НаПоправку — сервис онлайн-записи в клиники Москвы.

Виды услуг по обследованию сердца в медицинском центре:

  • Кардиография. Этот вид обследования является одним из наиболее развитых, он позволяет выявить множество заболеваний сердца еще на ранней стадии, когда лечение еще возможно с максимальной эффективностью. Обследование позволяет в визуальном виде представить структуру сосудов и тканей сердца.
  • Компьютерная томография в нашем медицинском центре производится по 256 линиям на самом современном оборудовании, что даёт возможность выявить даже самые малые отложения холестерина и сужения сосудов и принять оперативные меры по лечению.
  • МРТ самого последнего поколения рекомендовано больным с подозрением на порок сердца, оно позволяет точно описать функции и работоспособность всех отделов сердца, что важно для составления плана лечения.
  • Эхокардиография и 3D ультразвуковое исследование сосудов и отделов сердца для диагностирования состояния мышечных тканей сердца, клапанов, сосудов.

Медицинский центр производит не только диагностирование полного спектра заболеваний сердца и сосудов, но также осуществляет лечение данных заболеваний, включая проведение хирургических операций самого сложного характера с применением современного оборудования. Врачи центра также помогут с составлением оптимального плана реабилитационных мероприятий, позволяющих восстановить нормальную работоспособность сердца и общее хорошее самочувствие в кратчайшие сроки.

Внимательное отношение к своему сердцу – залог длительной, полноценной жизни. Обратитесь к нашим специалистам и мы расскажем как попасть на обследование и лечение в медицинский центр Osypka Herzzentrum, один из ведущих кардиологических центров Германии. Не откладывайте обследование на завтра, при малейших подозрениях на нарушения в работе сердца обращение к специалисту нужно производить как можно быстрее, дорога каждая секунда!