Как сэкономить при покупке телевизора

Телевизор получился бюджетным и впечатляющим. Чего стоит технология Triluminos Display, которая позволяет отображать много оттенков и делать изображение очень ярким, разнообразным и впечатляющим. Оно анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его так, чтобы цвета были реалистичными и натуральными. Естественно встроенный процессор X1 позволяет получить потрясающее изображение в формате 4К с детализированными и проработанными текстурами. Вы можете в интернет-магазине https://smartmag.biz.ua/televizory ознакомиться с отзывами и купить телевизоры по низким ценам.

Учитывая правильный размер

Технология улучшения передачи динамичных изображений MotionFlow XR позволяет динамичным и быстрым сценам обеспечить высокую чёткость и плавность. Сама технология «дорисовывает» дополнительные кадры и в результате нет размытости и остаточных изображений. Качество звука на высоте, очень четкое и «глубокое». Модели с диагональю 43, 49 и 55 дюймов имеют по две модели отличающиеся как раз частотой улучшения передачи динамичных изображений 200 и 400 Гц. На старших моделях 65, 75 и 85 дюймов частота 400 Гц. Так как с увеличением диагонали расплывчатость картинки будет более очевидна и для плавности изображения частота должна быть выше.

Дизайн телевизора с тонкой рамкой, поэтому при просмотре ничего не отвлекает от изображения на экране. Голосовое управление позволяет найти фильм просто озвучив его в слух. Поддержка AirPlay и Apple HomeKit позволяет транслировать видео и аудио с IPhone, IPad и Mac с вашего смартфона на телевизор, а с помощью Chromecast можно транслировать изображение с любого планшета или смартфона для этого необходимо запустить трансляцию на используемом вами устройстве.

Вам нужен Smart TV?

Технология экранной автокалибровки Calman добавлена для решения проблем с разнооттеночностью. Данная технология калибрует изображение очень точно, обеспечивая достоверную цветопередачу. Данная технология используется профессионалами при постпроизводстве видеоконтента и при контроле качества видео.

Вывод: Теперь высокие технологии от компании Sony доступны большему кругу людей, так как стоимость нового телевизора является вполне подъемной для среднестатистической семьи. Конечно, функционал немного урезан по сравнения со старшими моделями, но обычный пользователь не увидит принципиальной разницы. Вы получите отличный телевизор с отличным качеством изображения с многочисленными функциями и по доступной цене.***