Создание бассейнов под заказ

Бассейн — отличный вариант для отдыха в жаркие дни. Собственный бассейн — мечта многих. Специалисты компании abc-24.info создадут бассейн по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий. На сайте компании представлен большой выбор бассейнов, среди которых можно найти подходящий.

Особенности строительства бассейна

При строительстве бассейна специалисты учитывают все пожелания клиента, а также особенности местности и ландшафта. Сначала создают проект, который помогает визуализировать будущий бассейн. После этого, создают необходимую рабочую документацию и приступают к подготовке оборудования. 

Цикл создания бассейна включает в себя:

  • проектирование коммуникаций;
  • оценку качества воды;
  • подбор оборудования;
  • монтаж;
  • обслуживание водопроводной системы бассейна.

Комплексный подход позволяет учесть все риски и создать бассейн, который будет приносить удовольствие на протяжении многих лет. Мастера строго придерживаются всех необходимых норм и требований. Таким образом отдых у бассейна будет не только приятным, но и безопасным.

Специалисты использую качественные облицовочные материалы, которые предназначены специально для бассейна. Водопроводные системы от проверенных производителей исправно выполняют свою работу на протяжении многих лет.

Сколько стоит построить бассейн?

Стоимость бассейна зависит от объема и сроков выполнения работы. Специалисты строго придерживаются временных рамок.  Это гарантирует, что бассейн будет готов точно к указанной дате. Помимо этого, на цену влияет:

  • материал и размеры чаши;
  • качество и количество необходимого оборудования;
  • подсветка.

Чаша бассейна может быть сделана из композитного материала, бетона или пропилена. Ее габариты зависят от желаемых размеров бассейна и возможностей участка, на котором он будет расположен. На качестве и количестве оборудования не стоит экономить. Слив воды, насосы и форсунки обеспечивают необходимый уровень работы бассейна. Освещение необходимо, если бассейн будет использоваться в темное время суток. 

В каталоге компании представлено достаточное количество бассейнов которые можно создать на участке. Также специалисты могут создать проект по индивидуальному заказу, с учетом всех пожеланий клиента.

Чтоб узнать точную стоимость бассейна, можно оставить заявку на сайте компании. Менеджер перезвонит, чтоб уточнить все необходимые детали и озвучит, стоимость строительства бассейна.