Лакокрасочные изделия для древесины: как их подобрать

Деревообработка является настоящим искусством, позволяющим добавить жизненному пространству красоты и комфорта. Сегодня доступно множество различных материалов, однако древесина в качестве строительного и отделочного материала по-прежнему пользуется огромной популярностью и востребованностью. К сожалению материалы из дерева могут деформироваться, загнивать, отслаиваться, поэтому они требуют защиты, использования профессиональных лакокрасочных материалов, сохранения внешнего вида на длительный срок эксплуатации. Интернет-магазин компании Rukönig предлагает вниманию всех заинтересованных лиц качественные реставрационные материалы для мебели от проверенных производителей: ЛКМ для древесины, спреи, воски, морилки, цветные акриловые эмали и многое другое. На сайте интернет-магазина можно ознакомиться со всей необходимой информацией: каталогом продукции, стоимостью товаров, проводимыми акциями, а также получить ответ на любой интересующий вопрос.

Компания Rukönig является надежным и ответственным партнером, предлагающим своим клиентам товары и услуги только самого высокого качества, хорошие условия для сотрудничества:

  • широкий ассортимент лакокрасочных изделий для древесины, соответствующих всем необходимым стандартам и требованиям;
  • доступные цены на все виды лакокрасочных изделий;
  • предоставление гарантийных обязательств на всю продукцию;
  • удобные способы оплаты, доставки, возврата и обмена товаров;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление необходимых профессиональных консультаций;
  • работа с оптовыми и розничными покупателями;
  • предоставление особых условий для специалистов-изготовителей мебели, реставраторов-профессионалов.

Лакокрасочные материалы для древесины

К выбору лакокрасочного материала нужно подходить грамотно и взвешенно, стараться подобрать оптимальный вариант продукции, исключить возможность порчи мебели и нанесения вреда здоровью. Специалисты рекомендуют отказаться от применения лакокрасочных материалов с формальдегидом в закрытом пространстве, так как он довольно токсичен и может негативно влиять на человека, вызывать аллергические реакции. Также необходимо принять во внимание содержание летучих органических соединений в составе ЛКМ, допустим малый процент содержания данных веществ, при которых испарения не угрожают организму человека. ЛКМ должны быть устойчивы к внешним повреждениям и воздействиям, не терять цвет, не иметь резкого запаха.