Тарифный план Smart 495 и другие бонусы

Фирменный телефонный код 495 позволяет сделать продажу товаров и услуг более эффективной. Уникальная комбинация означает принадлежность абонента к Москве, возможно, к крупной организации или коммерческой компании Федерального уровня, обладающей надежной репутацией. Телефонный номер, начинающиеся с цифр 495, используется не только в продажах – это удобный рекламный инструмент, позволяющий сделать различные материалы более солидными в глазах потенциального клиента: визитки, баннеры видеоролики и др.

Не обязательно регистрировать телефонный номер в Москве для использования кода 495. На нашем сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/smart-495/ вы можете подключиться к тарифному плану Smart 495 на максимально выгодных условиях. Пользоваться универсальным маркетинговым инструментом можно будет уже в день заключения договора с оператором связи.

Особенности и преимущества тарифного плана

Абонент получает 250 минут для совершения исходящих вызовов на телефонные номера других операторов и в своей сети по России. В регионе подключения внутрисетевые звонки осуществляются бесплатно. Кроме того, абонент получает 250 SMS-сообщений.

По условиям пакета обслуживания Smart 495 клиент получает 5 Гб интернет-трафика. Доступ во всемирную паутину предоставляется на максимальной скорость в любое время суток. Уровень загрузки сети в момент выхода в интернет не имеет значения.

Некоторые абоненты предпочитают пользоваться двумя телефонными номерами. Специально для них в тарифном плане предусмотрена возможность бесплатно подключить еще один контакт.

Фирменный код 495 наиболее эффективно работает в сочетании с красивым номером. Последний клиенты нашего сервиса могут приобрести со скидкой 90% от базовой стоимости.

Пользователям, заключившим договор с оператором связи посредством нашего сервиса https://bezlimit-mts.ru/tariffs/, предоставляется возможность подключиться за 299 рублей, то есть, со скидкой 70 процентов! Стоимость обслуживания при подключении федерального номера составляет 470 рублей в месяц, городского – 780 рублей.

Заключив договор с оператором связи через наш сервис, вы сэкономите много времени, ведь вам не придется ехать в офис продаж, стоять в очереди и подписывать документы. Курьер привезет все бумаги к вам домой или в офис. Также наш сотрудник доставит и SIM-карту.

Вы хотите подключиться к выгодному тарифному плану, позволяющему пользоваться кодом 495? Тогда тариф «Смарт 495» — это именно тот пакет обслуживания, который будет для вас идеальным решением! При необходимости вы можете подключить дополнительные опции за отдельную плату.