Доставка отправлений по России от Курьер Сервис Экспресс

Сегодня услуги курьерской доставки пользуются большой популярностью и востребованностью как у частных, так и у юридических лиц. Отправители стараются выбирать курьерские службы с высоким сервисом; минимальным временем, необходимым для доставки отправлений; выгодными тарифными ставками. Служба «Курьер Сервис Экспресс» предлагает клиентам доставку на территории России большого перечня отправлений: почтовой корреспонденции, посылок, заказов из интернет-магазинов, опасных грузов, а также междугородние перевозки, требующие соблюдение определенного режима температуры. На сайте службы представлена вся интересующая информация: перечень услуг, их стоимость, условия оформления заказов.

Преимущества сотрудничества с курьерской службой «Курьер Сервис Экспресс»

Курьерская служба «Курьер Сервис Экспресс» позиционирует себя в качестве ответственного и надежного партнера, предоставляющего своим клиентам отличные условия для обслуживания:

  • большой спектр предоставляемых услуг, соответствующих всем необходимым требованиям и стандартам, с широкой географией доставки;
  • наличие оптимальных тарифов для доставки отправлений;
  • наличие сервиса сопровождения, предоставление клиентам необходимой информации с помощью электронных сообщений, сообщений по телефону;
  • короткие сроки исполнения заказов в удобное для клиентов время;
  • осуществление доставки отправлений различными вариантами: срочным, сверхсрочным, эконом режимом;
  • предоставление услуг телефонных операторов в круглосуточном режиме;
  • надежность упаковки, возможность возмещения стоимости отправления в случае повреждения, утраты;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление необходимых профессиональных консультаций.

Клиенты службы доставки могут выбрать для себя приемлемый вариант доставки и тарифную ставку. На сайте службы клиентам предоставляется возможность посчитать стоимость услуг при помощи калькулятора. Срок доставки отправлений может варьироваться по количеству рабочих дней: от одного до нескольких, это зависит от ряда факторов: тариф, удаленность пунктов назначения.