О преимуществах мицеллярной воды Nivea

Мицеллярная вода NiveaУказанный продукт по праву считается инновационным косметическим препаратом. Сутью указанной инновации считается очищение вместе с увлажнением. Важно сказать о том, что основным секретом успеха этого средства считается наличие микро-частиц в виде мицеллов, которые притягивают кожный жир и косметику, как магнитом. То есть, они обволакивают грязь и не дают им контактировать с дермой, благодаря этому кожные покровы становятся чистыми. Помимо всего прочего, указанные выше элементы увлажняют кожу.

Среди всех предложенных на рынке вариантом особенным спросом пользуется Мицеллярная вода Nivea. И в этом нет ничего удивительного, потому что основной специфической особенностью считается максимально мягка формула. Важно отметить, что этот продукт не имеет в своем составе элементов, которые раздражают кожу и не становятся причиной развития аллергий. Это обусловлено тем, что в составе нет отдушек, силиконов и парабенов.

Если говорить о других достоинствах Nivea, они кроются в следующем:

  1. наличие в составе исключительно природных элементов;
  2. простое и доступное применение – достаточно нанести препарат на ватный диск и протереть им лицо. Всего за пару минут дерма получит бережное очищение и увлажнение без чувства стянутости и жирности;
  3. хороший продукт для очищения кожи, которая относится к чувствительному типу. Не провоцирует сухости, раздражений и стянутости.

Можно со всей уверенностью сказать о том, что мицеллярка – это экономично и достаточно удобно. В линейке продукт предложен по выгодной стоимости, поэтому воду может позволить себе любой желающий.