Применение контурной пластики в Одессе

Косметологические процедуры. Популярность гиалуроновых филлеров

Инъекционная косметология — один из наиболее эффективных и щадящих способов омоложения и подтяжки кожи лица, шеи, декольте, а также кожи рук. С помощью нее решаются и другие, как правило, взаимосвязанные задачи — коррекция формы и увеличение объема губ, коррекция и удаление морщин и складок (от мелких до ярко выраженных), устранение птоза, асимметрии форм. В основе технологии — тот или иной принцип воздействия препаратов, вводимых инъекционно (шприцем) или механическим способом (пистолетом-микроинъектором). В их числе: гели на основе гиалуроновой кислоты, содействующие увлажнению кожи, Ботокс, Диспорт, Ксеомин — препараты, содержащие ботулотоксин, используемый для разглаживания мимических морщин, а также для устранения гипергидроза, витамины и аминокислоты для коррекции возрастных изменений, натуральные пигменты для перманентного макияжа, другие препараты. Сегодня большинству молодым и старым женщинам нравится контурная пластика подбородок.

В широком ряде случаев максимальная эффективность достигается при комбинировании процедур. Так, например, биоревитализация становится еще более эффективна при сочетании с процедурой фотоомоложения (фотобиомодуляция).

Располагая огромным опытом и самыми современными технологиями, косметологи клиники «crocus-aesthetic.com.ua» всегда готовы предложить лучшие варианты и способы решения вашей проблемы с использованием одного или нескольких методов, например — сделать увеличение губ филлерами с последующим выполнением перманентного макияжа на новейшем аппарате Long-Time-Liner. Рекомендуем вам купить филлеры по хорошей цене или же доверить работу эту профессионалам в Одессе, которые смогут накачать губы качественно. Такое сочетание обеспечит длительный и отличный эстетический эффект вашим губам.

Помимо этого, в нашем медицинском центре применяются передовые сертифицированные препараты — лучшее, что есть в современной инъекционной косметологии. К примеру — филлеры Juvederm, Surgiderm, Radiesse для контурной пластики или уже названные препараты IAL-system для биоревитализации. Курс процедур и методика выбираются в зависимости от решения той или иной задачи, с учетом индивидуальных особенностей пациента и имеющихся противопоказаний.