Водяной полотенцесушитель: функциональность, стильный дизайн и простота монтажа

На сегодняшний день найти качественную, долговечную и недорогую сантехнику стало намного проще, чем 10-20 лет назад. Ее изготовлением занимаются известные фабрики, которые заботятся о потребителях, поэтому придерживаются всех стандартов качества и безопасности. Стильные раковины, унитазы, умывальники, полотенцесушители https://santan.ua/otoplenie/10046-polotencesushiteli/10047-vodyanye и разные аксессуары формируют интерьер самой ванной комнаты. По отзывам многих покупателей высоким качеством обладает итальянская сантехника, в частности, изделия от ТМ Девит. Фабрика, где производят биде, смесители, ванные, душевые двери, душевые кабины, сифоны и мебель для ванной Девіт, оснащена фирменным инновационным оборудованием, которое минимизирует количество брака на производстве.

Чем привлекает сантехника Devit?

За счет разнообразия используемых материалов и стилей современная сантехника сделает любую комнату оригинальной и неповторимой. Данную продукцию стоит подобрать так же внимательно, как и мебель, ведь она — залог красивого интерьера. Ее страна производитель — Италия, поэтому все изделия фирмы имеют европейские сертификаты качества. Сочетание проверенных традиций и инновационных технологий делает продукцию Devit узнаваемой и востребованной в своей нише. Все элементы сантехники, включая мелкую фурнитуру, прочные и надежные, обладают износостойкостью и антикоррозионными свойствами.

Применение инновационных технологий на производстве

Производитель применяет популярные разработки во время создания своей продукции. Одной из них является антибактериальное покрытие ExtraClean, которое не позволяет грязи и налету скапливаться на поверхности сантехники, продлевает ее срок службы и сохраняет эстетичный вид. Благодаря ему капли воды стекают с изделий и не оставляют известкового налета. Благодаря этому, все изделия Devit долгое время сохраняют первоначальный блеск и гладкость керамики.

Широкий ассортимент изделий

Если изучить официальный сайт данной фабрики, то можно заметить, что каталог изделий представлен различными категориями артикулов, которые постоянно пополняются и расширяются. Все изделия изготавливаются из разнообразных материалов, имеют разные габариты и типа установки (врезной, напольный, навесной и пр.). Стилевое направление сантехнических изделий довольно разнообразное, поэтому можно полностью обустроить ванную комнату в любом стиле: от классики до хай-тека. В основе философии компании — комплексный подход к обустройству ванной комнаты.

В ассортименте каталога данного производителя входят следующие коллекции:

  • Acqua;

  • Afina;

  • Aurora;

  • Comfort;

  • Fresh;

  • Graphics;

  • Iven;

  • Katarina;

  • Lusso;

  • Optima;

  • Sigma;

  • Soul;

  • Vintage и др.

Соотношение цены и качества

Несмотря на итальянское происхождение, санизделия Devit имеют лояльную стоимость. Бренд придерживается гибкой ценовой политики, поэтому выпускает продукцию в широком ценовом диапазоне. На сайте фабрики можно посмотреть, какая будет на унитаз Devit цена, сколько стоит душевая кабина, полотенцесушитель и т.д. Для изготовления ванных, унитазов, раковин и прочих изделий используются лучшие материалы: керамика, акрил, нержавеющая сталь, камень. Все эти материалы несут не только эстетическую, но и практическую ценность, ведь уход за ними не доставляет хлопот.

Где можно купить сантехнику Devit?

Благодаря налаженным дилерским поставкам приобрести данную продукцию можно в любой стране Европы, включая Украину. В каждом крупном городе, например, в Одессе, есть официальный представитель ТМ Девит, который предлагает только фирменную продукцию и предоставляет гарантированное обслуживание в сертифицированных сервисных центрах.